Отзыв Peugeot 308 2010 1.6 turbo бензин автоматическая

28.01.2016

Год, пробег: 2010, 150 км
Двигатель: 1.6 turbo бензин
Кузов: универсал, 5 дв.

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 8.2 л/100км

Считаю Пежо недооцененным авто на нашем рынке. При покупке не смог пройти мимо тех опций которые были у моего пыжа. Скажите где еще двигатель при объеме 1.6л выдает 150л.с.? Едет очень-очень резво! При этом вы вложитесь с расход 7-8л. Огромная панорамная крыша заставляет открыть рот даже искушенных путешественников. Подогрев сидений приятно радует холодным зимним утром. Довольно хорошо продуманы места для задних пассажиров - раскладные столики, регулируемые по вылету и наклону сиденья, отдельные дефлекторы обдува и т.д. Очень большой багажник, что порадует мамочек и любителей путешествовать (минус - запаска крепится под днищем). Не очень нравиться жесткость подвески. Мне лично хочется больше комфорта. Возможно это цена за отличную рулежку? Отзывчивые педали акселератора и тормоза. И еще куча разных мелочей о которых забыл упомянуть. При пробеге в 115 000 менялись только расходники.

Динамика, расход, обилие функций которые доступны только в более дорогих авто.

Комфортность.

Обсудить отзыв про Peugeot 308 SW 2010

Vladimir-81

Почему же недооцененные? Пижики - отличные машины, особенно ценятся их дизеля.

Vladimir-81, в том-то и дело. За свои деньги очень хорош автомобильчик. Но, нужно признать что при продаже не пользуется особой популярностью(((( Увы

Slavik0080

308 очень хорош.Ездил в нём неоднократно.Большой салон,подвеска,как на меня,комфортная.Удачи Вам!Пусть авто только радует и дальше!

Slavik0080, спасибо

joe-man

А с появлением нового пыжа 308го я думаю его брать будут нормально. Реально красавец и уделывает всех в классе по всем параметрам практически.

bobik

По поводу объема, Альфа с 1.4 снимает 170 л.с.и много кто с 1.6 снимают больше 150 л.с.

bobik, не в объеме дело, а в том что это. пожалуй, один из самых резвых универсалов!

Петр
Украина, Харьков
04.11.2010

До Peugeot308 были: Opel Omega B, Skoda Fabia, Skoda Oktavia. Авто - бомба !!! Дизайн экстерьера - супер - очень привлекательный и динамичный. По моему - лучший дизайн в этом классе. Внешне машинка см читать отзыв

24.02.2011

Купил жене, на день рождения. Жена довольна. Задний ряд сидений, только для детей. Взрослый человек туда конечно усядется, но ездить на заднем сидение больше часа - малореально.К томуже при закрытом в читать отзыв

Продажа б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5600$ 2008