Відгуки про Peugeot 308 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Peugeot 308 виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 308 інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Виталий
Виталий

2010, 150км
+9 / -0 Peugeot 308 2010

Считаю Пежо недооцененным авто на нашем рынке. При покупке не смог пройти мимо тех опций которые были у моего пыжа. Скажите где еще двигатель при объеме 1.6л выдает 150л.с.? Едет очень-очень резво! При этом вы вложитесь с расход 7-8л. Огромная панорамная крыша заставляет открыть рот даже искушенных  читать отзыв

Анонім
Анонім

2010, 55.000км
+144 / -2 Peugeot 308 2010

Пробез 55т. Никаких проблем. На удивление, хороший сервис. Автомобиль по-прежнему очень нравится. Качественный салон, хорошая шумоизоляция - улицы практически не слышно. Очень резво стартует, при торможении не клюет. В Крыму, по серпантинах едет как вкопанная. Тем не менее ходовая не жесткая - мелки читать отзыв

2010, 43.000км
+140 / -0 Peugeot 308 2010

Купили Пежо 308, потому, что очень популярная машина в Европе. Судя по их уровню жизни, не думаю, что европейцы глупые люди. В ИТОГЕ: первый автомобиль, на котором хочется и ездить ездить в дальние поездки. Очень удобная посадка и сиденья. На скоростях до 140 км (быстрее не езжу) тишина в салоне.  читать отзыв

1.6, AT
2010, 20.000км
+137 / -2 Peugeot 308 2010

Купил жене, на день рождения. Жена довольна. Задний ряд сидений, только для детей. Взрослый человек туда конечно усядется, но ездить на заднем сидение больше часа - малореально.К томуже при закрытом верхе, взрослый будет упираться в него головой. Подвеска жесткая. Лить надо 95 ultimate - тогда " читать отзыв

1.6, AT
2010, 2.400км
+133 / -1 Peugeot 308 2010

До Peugeot308 были: Opel Omega B, Skoda Fabia, Skoda Oktavia. Авто - бомба !!! Дизайн экстерьера - супер - очень привлекательный и динамичный. По моему - лучший дизайн в этом классе. Внешне машинка смотрится небольшой, но это оптический обман - салон очень просторный - по ширине зто D класс. Дизайн  читать отзыв

нові відгуки про 308 2010 року