Відгуки про Peugeot 308 2008

Михаил
Михаил
2008, 5.000км
+150 / -0 Peugeot 308 2008

Добрый день, уважаемые автолюбители! Первая машина в семье была KIA RIO, 2004 г. выпуска, американка. Брали на вторичном рынке в 2007 г. Замучала за 2 года эксплуатации до смерти. То рейка рулевая, то подшипники ступицы, то сцепление и т.д. Вложил в нее кучу бабок. Было принято решение продавать и п читать отзыв

2008, 7.000км
+128 / -1 Peugeot 308 2008

очень симпатичный и удобный автомобильчик, на порядок лучше чем его предшественник 307. Французы серьозно подошли к дизайну как экстерьера, так и интерьера, ну а двигатель на 308 разработали совместно с BMW читать отзыв

Егор
Егор
1.6, MT
2008, 1.000км
+143 / -0 Peugeot 308 2008

Добрый день! Три месяца выбирали с женой автомобиль. Понадобился второй автомобиль для жены, поэтому решили, что семерка, на которой мы ездили четыре года, щедро перейдет к ней, а мне подберем что-нибудь посерьезнее. По конвейеру прошли Опель Мерива, Хьюндай Матрикс, Шевроле Реццо, Шкода Румстер, Фо читать отзыв

Максим
Максим
Симферополь
2008, 1.000км
+37 / -0 Peugeot 308 2008

Приобрел автомобиль 12-го июня. Что могу сказать о салоне, сборке, материалах исполнения. Исполнение салона на высоте, все читаемо, доступно, никаких лишних клавиш и тумблеров, качетво материалов изумительное, ничего не скрипит, не свистит. При учете моего роста 194 см. я разместился на переднем сид читать отзыв

AT
2008, 4.000км
+147 / -0 Peugeot 308 2008

Доброго всем дня! В конце апреля стал обладателем Peugeot 308 . До этого была двенашка. Выбор был между Ниссан Тиида, Форд Фокус и Шкода Октавия, но выбрал всё-таки Пежо. Пришёл,увидел и купил! Проехал пока 4000 км. Двигатель не плохой, всё-таки немцы приложили руку, разгоняется очень быстро, только читать отзыв

нові відгуки про 308 2008 року