Відгук Peugeot 308 2008 автоматична

Peugeot 308 5-ти дверный
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2008, 4.000 км
Двигун:

Доброго всем дня! В конце апреля стал обладателем Peugeot 308 . До этого была двенашка. Выбор был между Ниссан Тиида, Форд Фокус и Шкода Октавия, но выбрал всё-таки Пежо. Пришёл, увидел и купил! Проехал пока 4000 км. Двигатель не плохой, всё-таки немцы приложили руку, разгоняется очень быстро, только вот коробка на секунду подумает и потом как рванёт. В целом коробка работает без рывков и дерганий, очень мягко. Често говоря я не ожидал такого. Дорогу держит, как приклееныый. Тормоза оченнь хорошие , АBC практически не ощущаешь. Эрганомика не плохая, всё под рукой, тянуться ни куда не надо. Пластик мягкий на ощупь, как резина. Вообще, дизайн и отделка для такого класса на очень приличном уровне, видно французы поработали на отлично. А вот шумоизоляция....тут они маленько, мягко говоря, подкачали. Шум в колёсных арках досаждает , может быть и от резины. Фары светят не плохо. Обзор не плохой, зеркала большие , мёртвых зон практичеки нет, только вот голову приходится чуть больше поворачивать в сторону. Бардачок просто огромный и охлаждаемый. Сидения не плохие , в меру жёсткие с хорошей боковой поддержкой, но вот устроиться я никак не могу , шаги регулировок большие и спинку подогнать под себя оптимально не получается, говорят с эл.регул.такой проблемы нет. В целом машина не плохая, своих денег она стоит, посмотрим как дальше она будет вести себя. Всем удачи на дорогах.

Двигатель Эргономика Безопасность Комфорт

Шумоизоляция

Порада покупцеві: Неплохй выбор, если есть возможность берите с движком 1.6

Обговорити відгук про Peugeot 308 5-ти дверный 2008

Peugeot 308

Максим
Украина, Симферополь
04.07.2008

Приобрел автомобиль 12-го июня. Что могу сказать о салоне, сборке, материалах исполнения. Исполнение салона на высоте, все читаемо, доступно, никаких лишних клавиш и тумблеров, качетво материалов изум читати відгук

Егор
07.08.2008

Добрый день! Три месяца выбирали с женой автомобиль. Понадобился второй автомобиль для жены, поэтому решили, что семерка, на которой мы ездили четыре года, щедро перейдет к ней, а мне подберем что-ниб читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008