Відгук Peugeot 308 2008 1.6 автоматична

Максим
Максим
Украина
Симферополь

04.07.2008
Peugeot 308 5-ти дверный
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Приобрел автомобиль 12-го июня. Что могу сказать о салоне, сборке, материалах исполнения. Исполнение салона на высоте, все читаемо, доступно, никаких лишних клавиш и тумблеров, качетво материалов изумительное, ничего не скрипит, не свистит. При учете моего роста 194 см. я разместился на переднем сидении, на удивление, очень даже комфортно, сиденье зафиксировано не на самом последнем делении. Автомобиль покупался с автоматической коробкой, коробка подтупливает, но в общем целом сравнивая с Фольксом Борой 1, 8 мой Пыж 1, 6 на много резвее и оборотистее. К габаритам привыкаешь не сразу, морды не видно совсем, а зад авто на мой взгляд широковат. Багажник для городских и семейных нужд подходит 100%... Дачникам этот вариант не подойдет, берите универсал. И еще огромный минус - это зеркало заднего вида.... меньше зеркала только на ТАЗиках...это просто пипец, не видно ни-че-го! Поэтому из авосалона забирайте автомобиль с привезенным с собой зеркалом)

Плюси автомобіля:
Компактный Экономичный Очень удобный Не дорогой

Мінуси автомобіля:
Зеркало заднего вида оч. маленького размера Не оч. большой багажник

Порада покупцеві: Если выбирать между Маздой 3, Фокусом, Митсубиси Лансер 10.... берите Пыж. гарантирую, что не пожалеете, качетсво на высоте, доступность в сервисе, просто сядьте за руль... сразу же все поймете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 308 5-ти дверный 2008

Гость  

думаю, что ты, мальчик... Менеджэр. Ну так ратуешь за пыжа...

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Ishchenko  

Відкрию Вам велику таємницю: не кожен, кому подобається автомобіль уже і менеджер. Мені теж подобається мій пижик, а спостерігаючи за тим, як на дорогах зростає кількість "наших", переконуюся, що не тільки мені. Щодо дзеркал, то у мене (2011) вони великі і зручні. Сліпі зони - є, а у кого їх немає? Годину, як повернувся із сервісу - перевзули за 1 гривню. Щоправда, провели тестування амортизаторів і гальм за 30 гривень, та ще 30 узяли за тягарці. А взимку безплатно втулили якусь систему для прискорення обігріву двигуна і затулили радіатор - безкоштовно повністю. Може, це й закладено у вартість машини, але приємно.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 308

Дмитрий
Украина, Днепр
13.05.2008

Доброго всем дня! В конце апреля стал обладателем Peugeot 308 . До этого была двенашка. Выбор был между Ниссан Тиида, Форд Фокус и Шкода Октавия, но выбрал всё-таки Пежо. Пришёл, увидел и купил! Проеха читати відгук

Егор
Украина, Киев
07.08.2008

Добрый день! Три месяца выбирали с женой автомобиль. Понадобился второй автомобиль для жены, поэтому решили, что семерка, на которой мы ездили четыре года, щедро перейдет к ней, а мне подберем что-ниб читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008