Відгук Peugeot 307 2003 1.6 газ механічна

Рік, пробіг: 2003, 145.000 км
Двигун: 1.6 газ
Компл.: XS
Кузов: універсал, 5 дв.

Мы уже вместе 5 лет и 145000 км. Я до сих пор доволен и ничего достойного для замены не видел, но вот появился 308 SW, начал на него заглядываться. Комфортный вместительный автомобиль, для семьи из 4-х человек просто класс. С удовольствием рулится, хлопот не доставляет, весма надежный. Содержание этого автомобиля не обременительно для бюджета. Ничего серьезного не делал. Только сейчас к 150 тысячам потребовались вложения в ходовку. Сразу поставил газ - проппан, распределенный впрыск. Расходы на топливо минимальные. Двигатель 1, 6 слабоват для такой машины, но при установке газового оборудования поколдовали немного над настройками и теперь по ощущениям динамика не хуже чем 2, 0 л. Так что эта машина стоит своих денег.

Комфорт. Вместительность. Дизайн.

Хотя машина не достает крупными поломками, но много досадной мелочевки - то там заскрипит, то контакт на стеклоподъемнике отойдет...

Порада покупцеві: Подождите немного и купите 308 SW

Обговорити відгук про Peugeot 307 2003

Peugeot 307

Ирэн
12.11.2007

Для девушки, авто супер. Очень удобно с коробкой типтроник, так как есть зимний режим, включил и поехал по снегу, никаких проблем. по поводу надежности, я не могу сказать что это не надежный автомобил читати відгук

Украина, Ровно
06.02.2008

На автомобільному конкурсі «Car of the Year», PEUGEOT 307 визнали «Автомобілем року 2002». Навряд чи Ви знайдете інший автомобіль, котрий настільки відповідає стилю сучасного життя. Величезне лобове с читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012