Відгук Peugeot 307 2003 1.6 автоматична

Ирэн

12.11.2007
Peugeot 307

Рік, пробіг: 2003, 80.000 км

Для девушки, авто супер. Очень удобно с коробкой типтроник, так как есть зимний режим, включил и поехал по снегу, никаких проблем. по поводу надежности, я не могу сказать что это не надежный автомобиль, но конечно если есть намерения гонять по ямам, со свистом колес, то в этом случае я не рекомендовала бы Вам этот автомобиль. Ну а в общем, я счастлива, семья довольна, дочь - на седьмом небе от счастья. Моя девочка(я машинку так называю) самая лучшая и самая надежная. главное любить автомобиль, и тогда он будет служить Вам многие лета.

на внешний вид - просто красотка !!! не машина, а ляля. несмотря на небольшой внешний вид, в салоне достаточно много места. очень уверено держится на дороге. очень удобно с датчиком дождя и датчиком света.

по моему мнению минусов нет. но соглашусь что конечно это не "мерседес". самый настоящий добротный средний клас.

Порада покупцеві: если Вы любите или Вам нравится марка ПЕЖО, то покупайте не раздумывая. Вы не пожалеете.

Обговорити відгук про Peugeot 307 2003

Peugeot 307

Анатолий
Украина, Ровно
06.02.2008

На автомобільному конкурсі «Car of the Year», PEUGEOT 307 визнали «Автомобілем року 2002». Навряд чи Ви знайдете інший автомобіль, котрий настільки відповідає стилю сучасного життя. Величезне лобове с читати відгук

25.10.2008

Отличный автомобиль в своем классе, купив свой первый ПЫЖИК, я и не думал, что французкие автомобили такие продуманые, все удобно:ящички, подставочки. Сидение с отличной поддержкой, большой багажник читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008