Відгуки про Peugeot 307 2003

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Peugeot 307 виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 307 інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Ровно
1.6, MT
2003, 130км
+4 / -2 Peugeot 307 2003

На автомобільному конкурсі «Car of the Year», PEUGEOT 307 визнали «Автомобілем року 2002». Навряд чи Ви знайдете інший автомобіль, котрий настільки відповідає стилю сучасного життя. Величезне лобове скло забезпечує чудовий огляд. PEUGEOT 307 відгукується на повороти керма дуже чітко. Хороша стійкіст читать отзыв

Ира
Ира
1.6, MT
2003, 1км
+107 / -0 Peugeot 307 2003

Вполне заслуживающая своей стоимости машина среднего класса, при этом с весьма приятной внешностью, резвая, мягкая в управлении. Если правильно ухаживать и заливать хороший бензин, будет работать со 100% отдачей! читать отзыв

Донецк
1.6 газ, MT
2003, 145.000км
+4 / -0 Peugeot 307 2003

Мы уже вместе 5 лет и 145000 км. Я до сих пор доволен и ничего достойного для замены не видел, но вот появился 308 SW, начал на него заглядываться. Комфортный вместительный автомобиль, для семьи из 4-х человек просто класс. С удовольствием рулится, хлопот не доставляет, весма надежный. Содержание эт читать отзыв

1.4, MT
2003, 100.000км
+128 / -1 Peugeot 307 2003

Отличный автомобиль в своем классе, купив свой первый ПЫЖИК, я и не думал, что французкие автомобили такие продуманые, все удобно:ящички, подставочки. Сидение с отличной поддержкой, большой багажник читать отзыв

Ирэн
Ирэн
1.6, AT
2003, 80.000км
+0 / -1 Peugeot 307 2003

Для девушки, авто супер. Очень удобно с коробкой типтроник, так как есть зимний режим, включил и поехал по снегу, никаких проблем. по поводу надежности, я не могу сказать что это не надежный автомобиль, но конечно если есть намерения гонять по ямам, со свистом колес, то в этом случае я не рекомендов читать отзыв

нові відгуки про 307 2003 року