Відгук Peugeot 301 2012 1.6 turbo дизель механічна

Луцк

24.04.2013

Рік, пробіг: 2012, 300 км
Компл.: allure

Красивый автомобиль!!! Если его затонировать вообще полный шик... что я и сделал. Авто без понтов, все что надо в нем есть... как на меня в максимальной комплектации могли бы добавить люк. Пробег небольшой но чувство восхищения от авто зашкаливает, хотя до него поездил много на чем. Двигатель еще на обкатке, но тяговитость в нем ощущается недурственная, шумоизоляция как на меня не плохая, но по отзывам пежоводов можно стремится к лучшему, но снова таки, когда в салоне музыка я не слышу посторонних звуков и меня ничто не напрягает. На мой взгляд 301 скоро станет лидером продаж в Украине. Мой совет потенциальным покупателям, идите и пробуйте... тест-драйв ВАС приятно поразит!!!

Прекрасно рулить, ходовая супер класс, наши окопы на дорогах отрабатывает... ну скажем так "пум"-"пум", а не "бах"-"барабах" и расход, какой у нее расход - если нормально ехать, не газовать и не ползти 4.5 л. моментальный расход на ровных участках при скорости 80 км борткомпьютер показывает 2.3 л на 100 км!!!

Минусы есть, но они меркнут перед достоинствами авто, скажем так, неудобен стояночный - сниматься с него мешает подлокотник, по салону хотелось бы больше разных бардачков, ну вот в принципе и все, а да чуть не забыл багажник надо открывать полностью либо крышка может дать по горбу.

Порада покупцеві: На счет дизельной версии в максимальной комплектации, совет один, чуть-чуть для приличия подумайте и берите смело.
Оптимальное сочетание цены и качества!!!

Обговорити відгук про Peugeot 301 2012

Cherub

Поздравляю! Удачной обкатки! У Вас случайно не белый 301? Встречал возле "Исторического"?

lidos

интересно сколько обойдется шумка капота и багажника сразу на офф СТО?

Плеханов

Я не владелец авто, но приходилось в нем сидеть, так вот главный косяк это ручник, ума палата расположить его под подлокотником, как им пользоваться ума не приложу, и кнопочки обогрева попы, как раз расположились под жопой, нет чтобы где то возле кулисы, и хит это кнопочки открывания дверных стекол, я хер его знает как до них дотягиваться, мент лопнит со смеху увидев картину как водитель пытается их нажать.

majorbobd

А зачем открывать окна? Что бы выбросить мусор на дорогу? При наличии климата я окна вообще не трогаю.

S_E_R_G_O

для тех кто курит это просто необходимо.

DimaDru

Доброго времени суток. Кто нибудь устанавливал шумку, есть фото поэтапного разбора салона, торпеды. Как подвести к задним динамикам проводку. Есть хоть какието материалы? А то нашим специалистам что-то не хочеться доверять авто. Заранее спс

S_E_R_G_O

Интересно как ведет себя машина на трассе при скорости 150-160 км/ч, пробовали разгонять до максималки, сколько максимум и какое поведение? Как расход при 150-160 на трассе и как тормозит при этой скорости если экстренно, не кидает ли машину? А то все таки сзади барабаны.

Роман
Украина, Львов
18.03.2013

Всім доброго здоров'я! Так склалося, що в січні постала проблема вибору нового автомобіля, попередня машина Хюндай Акцент 1.5 CRDI попала в ДТП. Критерії вибору: клас В-С, двигун - дизель (річний проб читати відгук

Кирилл
08.03.2013

Забрал с салона на днях, проехала 200 км, могу поделиться первыми ощущениями. В целом машиной доволен. Ставлю твердую 4! Двигатель: 1.6 турбодизель тяговит и достаточно мощный для машины с таким в читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012