Отзыв Peugeot 3008 2018 2.0 turbo дизель с автоматом

Межевая

08.11.2018

Год, пробег: 2018, 3.500 км
Компл.: Алюр

Расход топлива в городе: 7.9 л/100км, по трассе: 5.2 л/100км, средний: 5.9 л/100км

Покупка 10.10.2018. Комплектация алюр авто бомба выбор был между фольц тигуан и 3008, у тигуана цена 45000$ аналогична алюру 34000$ + у тигуана дсг пугает и про привод через муфту, считаю это недопривод и повышенный расход топлива из-за привода, так-как имеется второе авто с постоянно полным приводом и роздаткой, но я не об этом. Первое на что обращаешь внимание после Kia, нет подогрева руля, нет куда положить очки, у корейцев в потолке ниша для очков и нету доп режима скорости дворников. Ну, и дальше пошли плюсы. Салон + подсветка - космос, сидение водителя, электропривод, память, удержание в полосе, пакет безпека до полной остановки авто, слежение за мертвыми зонами, чего стоит LED оптика головного света. Коробка фирмы айсин япония ведет себя отлично и предсказуемо нареканий нету, двигатель тяговит, в салон нечего не слышно - шумка на высоте. Расход по трассе 3.8-4.2 литров дизеля, резина континенталь 225-55-р18, про все примочки можно долго писать скажу в кратце - авто супер в своем классе.

Єкономичность для своих 1500кг.

Пока не заметил.

Совет покупателю: Советую, хотя на вкус и цвет товарищей нет каждому свое.

Обсудить отзыв про Peugeot 3008 2018

Slavik0080

Машина действительно очень хороша.В своё время тестировал Тигуан и сразу 3008,то по очень устойчивым ощущениям Пыжик понравился больше,за исключением только,что на заднемряду сидений теснее,в остальном супер.Только вот расхода 4л по трассе и близко не было.

Slavik0080, Все зависит от манеры езды.

Wert

avtoman, ще можна пхати ззаду)))))))))))))))

Николай
Украина, Одесса
15.03.2018

Всем привет! Как-то в комментах обещался написать свой отзыв, когда стану владельцем этого аппарата))) Так получилось, что забрали с женой своего пыжика 14го февраля, т.ч. получился подарок на день Ва читать отзыв

Oleksandr
02.11.2018

Перші враження. Active. Машина нова, проїхала тільки 1000 км, але вже певні думки в голові рояться. 1. КрОсаФчЄГ. За дизайном дуже подобається, мабудь, саме на нього і повелись. Салон, я б сказав, читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 3008

Peugeot 3008 2015 Peugeot 3008 13600$ 2015