Отзыв Peugeot 3008 2012 1.6 turbo бензин автоматическая

Днепр

19.10.2015

Год, пробег: 2012, 100.000 км
Двигатель: 1.6 turbo бензин

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 8.5 л/100км

Машину покупал новую, из салона. Долго ждал и наконец дождался, были хорошие скидки. Оличная комплектация, приводы подогревы, проэкционный дисплей и тп. Ездил в основном по трассам по всей Украине. Что сказать, отличная, динамичная машина с турбо-мотором), адаптивный автомат отличный. Динамики хватает с головой. Очень круто оформлен кокпит. Водитель как в самолете. Метериалы в основном отличные, очень удобное управление музыкой и круиз-контролем под рулем (намного удобнее стандартных как у всех на руле). Управляемость отличная, комфорт в салоне тоже. Очень классный багажник, а откидной борт (макс. нагрузка 200кг) вообще очень круто, удобно, практично, особенно для любителей активного отдыха. Мне очень нравилась эта машина. Из минусов (в комплектации с турбо мотором) сзади стоит система для стабилизации кренов с гидро-блоком. Работает отлично, но оказалась не очень надежной. Меняли по гарантии. Еще после зимы забивались некоторые датчики и вылазили ошибки, но все решалось чисткой. Подьедала охлождающую жидкость, плюс часто глючил ее датчик, решилось заменой. Как по мне очень гармоничный автомобиль. Послевкусие хорошее)

Комплектация, динамика, вместительность, откидной борт.

Не очень надежная подвеска, но если ездить только по городу в основном, то проблем не будет.

Совет покупателю: Отличное семейное, молодежное авто.

Обсудить отзыв про Peugeot 3008 2012

Slavik0080

Ездил на 3008 с таким мотором,действительно очень динамичный автомобиль и автомат хороший.Только расход 10л,как мне кажется-это минимальный в городе,думаю 11л более реальная цифра.В остальном поддерживаю,боченок что надо!

Максим
Украина, Винница
19.02.2013

Здраствуйте. Хочу написати і я свій відгук про це мале "чудо". Хоча пробіг ще зовсім малий (4 950 км), але певні знання і враження про машину уже склалися. Тай небагато відгуків на сайті є п читать отзыв

Макс
Украина, Львов
05.07.2013

Доброго дня автомобілісти. Трохи поїздивши на машині вдома і побувавши в далеких дорогах, вирішив написати відгук про свого залізного коня))). Ейфорія від покупки ще не пройшла, але старатимусь писати читать отзыв

Продажа б/у Peugeot 3008

Peugeot 3008 2017 Peugeot 3008 29000$ 2017