Відгук Peugeot 206 2007 механічна

Peugeot 206 5-ти дверный
Peugeot 206

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км
Двигун:

Выбирал машину по деньгам для семьи из 4х человек. До этого меня имели: Москвич 2138, переделанный мною в 2140 и ИЖ-Ода. Тем не менее я любил свои машины. Претендентами при покупке были: 1.Калина. Собирают ее наши люди из наших комплектующих. Отпала. 2.Ланос. Последнее время много нареканий на одни и те же проблемы. Отпал. 3.Китайская ФАВ-ВИТА.Еще не прошла у нас проверку, да и багажник маловат.Отпала. 4.AVEO с объемом 1, 2. Очередь.Отпала. 5.Рено Симбол.Неудобно сидеть сзади. Отпал. Вспомнили, что знакомый летом купил Peugeot-206 седан. Сели, проехались, багажник в 400 литров увидели Комплектация с кандеем но без АБС. Допы: брызговики, защита картера и задний парктроник. Когда машину забирал поздно вечером, то перед шлагбаумом в последний момент увидел, что нет передних брызговиков. Удивленный менеджер, который до этого утверждал, что машину проверяли несколько человек по 80 позициям, выяснил, что просто их не было на складе.Пришлось уехать без брызговиков.Теперь поеду ставить и ругаться, чтобы машину они мыли за свой счет. Техосмотр не прошел из-за неравномерности срабатывания тормозов. Гаишники и сервисмены сказали, что колодки еще не притерлись. Надо поездить. Внешний вид нравиться. Машина тихая.У знакомого лачетти гораздо шумнее.Коленками сзади никто не упирается.Хотя у меня посадка -близко к рулю и семья у меня низкорослая.Регулировка сидения хорошая, а вот руля не очень. Выбирал положение, чтобы приборы было видно.Машина не уже Ижа. Втроем сзади сидеть можно. Но длиннее и выше. От встречных фур потоком кидает. Разгон на 2-ой и 3-ей очень хороший. Прогревается быстро. Аэродинамика такая, что морда и бока в грязи, а лобовое стекло при этом пачкается мало. Боковые стекла тоже пачкаются мало.Багажник нельзя открыть не запачкавшись.Клиренс, как и ожидалось, низкий. Для меня это единственный недостаток на данный момент. Да, еще свет дальний и ближний, по моему, хуже чем у ИЖА. А вот противотуманки проверил на зимнем тумане.Понравилось. Ездил на летней резине.Еще раз повторюсь: понравился тихий движок и большой багажник.

Внешний вид Удобная Тихий движок Большой багажник Неугоняемая

Низкий клиренс

Порада покупцеві: Каждый выбирает сам свою машину.

Обговорити відгук про Peugeot 206 5-ти дверный 2007

анна

вот и ездил бы на своем ИЖЕ...нечего на машинку наговариватть..привык к ширпотребу просто, вот и не доволен.. машинка супер..

Peugeot 206

Владимр
13.03.2008

Отличный женский автомобиль, прошол полный внешний и внутренний тюнинг, второго автомобиля такого нет, лчень выразительная оптика, диска, что придает автомобилю привлекательность читати відгук

елена
14.10.2008

Машинка маневренная, легкая в управлении, внешне достаточно маленькая и аккуратная, но внутри просторная. читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008