Відгуки про Peugeot 206 2007

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Peugeot 206 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 206 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Анонім
Анонім

1.4 бензин, AT
2007
+1 / -1 Peugeot 206 2007

Отличное авто, легкое и маневренное. Расход бензина 8 литров. Очень хороший клиренс. Двигатель работает шумновато. Зимой любой снег проезжает без проблем. Регулярно обслуживали на СТО, проблем никогда никаких не было. Кожаный руль очень приятен. Днище оцинкованое не ржавеет. Антена ловит отлично, ау читать отзыв

Аида
Аида
Челябинск
1.4 бензин, AT
2007, 180.000км
+46 / -1 Peugeot 206 2007

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями, ездила на ней 3 года не вылезая))) очень довольна!!! в ней было удобно все, обзор, даже не смотря на то что в ней маленькие боковые зеркала, в салоне уютно, маневренная, а этот бардачок, ооох, чего туда только не влезает))) за 3 года езды никаких пр читать отзыв

елена
елена
1.4, MT
2007, 11км
+136 / -0 Peugeot 206 2007

Машинка маневренная, легкая в управлении, внешне достаточно маленькая и аккуратная, но внутри просторная. читать отзыв

Симферополь
MT
2007, 3.000км
+129 / -1 Peugeot 206 2007

Выбирал машину по деньгам для семьи из 4х человек. До этого меня имели: Москвич 2138, переделанный мною в 2140 и ИЖ-Ода. Тем не менее я любил свои машины. Претендентами при покупке были: 1.Калина. Собирают ее наши люди из наших комплектующих. Отпала. 2.Ланос. Последнее время много нареканий на одни  читать отзыв

Владимр
Владимр
1.6, AT
2007, 4.900км
+4 / -0 Peugeot 206 2007

Отличный женский автомобиль, прошол полный внешний и внутренний тюнинг, второго автомобиля такого нет, лчень выразительная оптика, диска, что придает автомобилю привлекательность читать отзыв

нові відгуки про 206 2007 року