Відгук Peugeot 206 2007 1.4 механічна

14.10.2008
Peugeot 206 Sedan
Peugeot 206

Рік, пробіг: 2007, 11 км

Машинка маневренная, легкая в управлении, внешне достаточно маленькая и аккуратная, но внутри просторная.

Большой просторный багажник есть все необходимое внутри и о каждом изменении в состоянии машины, тебе громко доложит бартовой компьютер все переключатели, помимо необзодимых, под правой рукой (переключение каналов, радиостанций, треков, громкости)

низковатая все ремарки об открытых дверях на фр языке

Порада покупцеві: Дождитесь обкатки и потом делайте выводы. Если машина новая, вначале будет "туговатая", после 3000 км резко поменяете свое мнение к лучшему.

Обговорити відгук про Peugeot 206 Sedan 2007

L

Машинка супер,а вот обслуживание в Киеве просто УЖАС!!!!!!!!!

александр соколов

машина нормальная катаюсь на ней полтора года ничего не делал кроме масла и фильтров прошел 45000

dya dya

Машина действительно обалденная,за такие деньги.А вот сервис в Киеве,могу подтвердить.ПОЛНОЕ ГАВНО!!!ФУ!!!

Peugeot 206

Владимр
13.03.2008

Отличный женский автомобиль, прошол полный внешний и внутренний тюнинг, второго автомобиля такого нет, лчень выразительная оптика, диска, что придает автомобилю привлекательность читати відгук

Украина, Симферополь
14.03.2008

Выбирал машину по деньгам для семьи из 4х человек. До этого меня имели: Москвич 2138, переделанный мною в 2140 и ИЖ-Ода. Тем не менее я любил свои машины. Претендентами при покупке были: 1.Калина. Соб читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012