Отзыв Opel Rekord 1978 2.0 с автоматом

Opel Rekord

Год, пробег: 1978, 100 км
КПП, привод: авт., задний
Компл.: Berlina

Что тут скажешь, автомобиль просто поразил. До этого крайне скептически относился к Опелям. Но этот аппарат все изменил. Купил его, так как сильно разбил свой лансер и ждал решения суда, чтоб начать ремонт. Такого комфорта от опеля я просто не ожидал. Хотя конечно мне повезло - взять машину таких годов в таком состоянии практически нереально. Из минусов - не хватает прямо скажем всевозможных современных штук. То есть после лансера перейти на безкондиционерное передвижение да еще и с ручными стеклоподъемниками было тяжеловато))) Но это все мелочи. Автомобиль просто блистательно отъездил зиму и ни разу не подвел. Главное правильно эксплуатировать!!!

Большой, очень удобный салон

Задний привод

Совет покупателю: берегите его)

Обсудить отзыв про Opel Rekord 1978

Opel Rekord

Украина, Симферополь
24.04.2008

Как по мне - то машина КЛАСС. Свой Рекорд-Караван я купил в 1992 году. На момент покупки ему было 10 лет. Особенно в машинах на тот момент я не разбирался, так как до этого гонял на моцике. Залил бенз читать отзыв

Украина, Симферополь
03.04.2010

Хороший комфортабельный авто, может по комфорту, проходимости, ремонтопригодности и работоспособности потягаться со многими новыми машинами, даже такого же класса. Простой и не дорогой (цены на уровне читать отзыв

Продажа б/у Opel Rekord

Opel Rekord 1985 Opel Rekord 1161$ 1985