Відгук Opel Rekord 1982 механічна

Рік, пробіг: 1982, 240.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Как по мне - то машина КЛАСС. Свой Рекорд-Караван я купил в 1992 году. На момент покупки ему было 10 лет. Особенно в машинах на тот момент я не разбирался, так как до этого гонял на моцике. Залил бензин, постучал ногой по колесу, зачем то подергал за выхлопную - вроде все как у всех. Езжу на ней уже 16 лет. За это время: поменял амортизаторы - 1 раз, распред вал (б/у) - 1 раз, свечи - 4 комплекта, помпу - 1 раз, подшипники ступиц - 1 раз, подшипники задних полуосей - 1раз, выхлопную систему целиком -1 раз. Один раз выполнил капитальный ремонт кузова (сварка, шпаклевка, покраска). Машину использую для работы. Езжу почти каждый день. Машина очень надежная. Ни разу не ломалась посреди дороги. Все ремонты были плановые. Комфорт в машине действительно на высоте. Кресла удобные, салон не шумный, торпеда не обременена приборами, обзор великолепный. На отдыхе на природе палатка не нужна. Если сложить заднее сиденье, то получается шикарная широкая кровать длиной 2 метра. Зимой правда холодновато в машине. Она не нагревается должным образом, особенно когда ездишь по городу. Так, что теперь имеется возможность выбирать на каком топливе выгоднее ездить. Одно время хотелось поменять машину на что-нибудь поновее, но пообщавшись с ихними хозяевами понял, что моя старушка не взирая на свои годы надежнее их, а для меня это главное. Так что буду ездить и ремонтировать свой Опель, если надо, до последнего.

Надежная машина Комфортная Неприхотливая

Трудно достать некоторые запчасти

Порада покупцеві: Если мало денег - то это Ваш автомобиль. Он Вас не разорит.

Обговорити відгук про Opel Rekord 1982

СОГЛАСЕН С ОТЗЫВАМИ

Юнит

У меня был такой, жалко что пришлось продать...

fantom41

да,было такое чудо в дизеле,покупать и не думал,т.к.к Опелю относился предвзято,но получилось так,что срочно нужно было на чем то передвигаться и выбора не было а тут товарищ предложил незадорого взять на время перекататься,машину я знал,поэтому согласился,о чем в последствии не пожалел.машина большая как крейсер,неломучая и надежная-за все время практически ничего не выходило из строя,т.к.расходники менял вовремя.к тому же комфорт вполне премлем и расход в 6 литров никак не разорит,запчасти недорогие есть в наличии.продал в связи с покупкой нового кроссовера,а нужно было бы оставить!очень даже неплохая альтернатива за небольшие деньги новому отечественному и китайскому тазопрому!

Opel Rekord

Украина, Симферополь
03.04.2010

Хороший комфортабельный авто, может по комфорту, проходимости, ремонтопригодности и работоспособности потягаться со многими новыми машинами, даже такого же класса. Простой и не дорогой (цены на уровне читати відгук

Вячеслав
Украина, Ровно
19.03.2012

Конечно это не лексус. Я брал его три с половиной года назад с уже ушатаным мотором. Но мотор так и не ремонтировал. Как вскрытие показало почти все кольца поломаны, но при этом я на машине ездил, и д читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007