Відгук Opel Omega 1988 2.0 механічна

максим

20.01.2011

Рік, пробіг: 1988, 1 км
КПП, привід: мех., задній

Я доволен автомобилем, езжу на нём уже 2 года, перед этим тоже была omega.В эксплуатации зарекомендовала себя как отличный, комфортабельный автомобиль, поломок не было, только своевременные ТО.Сейчас Хочу поменять на omega B. Я сторонник авто не дорогих в обслуге и надёжных.

Большая, комфортная машина.Великолепно ведёт себя на трассе. В ремонте не дорогая и очень удобна для мастеров.огромный салон смело вмещает 6 человек. приятные велюровые сиденья дарят комфорт и уют.

Нужно привыкать к габаритам авто. Зимой тяжело из - за заднего привода. От времени и ежедневной эксплуотации сильно гниют.

Порада покупцеві: выбирая авто обратить внимание на пороги и задние арки, стаканы на предмет корозии.

Обговорити відгук про Opel Omega 1988

Тимур Петин

"...перед этим тоже была omega" - а что ж ней стало? Это вроде итак самая старая

Savkin

Очень слабый свет . Ночью на рыбалку еле приезжаеш.

Украина, Запорожье
23.11.2007

на этом авто я проездил в течении года. впечатления от него у меня самые лучшие. за такие деньги, вы не найдете авто с такими параметрами. комфорт удобство и надежность. это краткая характеристика оме читати відгук

20.01.2008

В целом, за три года эксплуатации автомобиль показал себя только с хорошей стороны. Было всякое, но решалось все просто и дешево. Очень доволен посадкой водителя, далеко не во всех современных автомоб читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007