Відгук Opel Omega 1988 2.0 механічна

23.11.2007
Opel Omega

Рік, пробіг: 1988, 270.000 км
КПП, привід: мех., задній

на этом авто я проездил в течении года. впечатления от него у меня самые лучшие. за такие деньги, вы не найдете авто с такими параметрами. комфорт удобство и надежность. это краткая характеристика омеги. не зря в 1988 году она была признана машиной года. за время эксплуатации я проехал 12 000 км. и ни разу она меня не подвела. самая длинная моя поездка без остановки это 1600 км я просидел за рулем почти сутки старался ехать со скоростью около 130-140 км и по приезду я мебя чувствовал менее уставшим чем на жигулях после 400 км . места в машине предостаточно и для 5 человек взрослых идля большого багажа. после этого авто мне хочется брать машину никак не меньше омеги. я ездил на новой шевроле авео. так скажу честно впечатления от посадочного места и от комфорта езды после омеги, ниже среднего. т

самое главное это немецкое качество, движок миллионник, дешовые запчасти (но по своему опыту скажу , что я только масло с фильтрами менял , амортизаторы задние были убиты когда покупал и резонатор поменял, а так она ничего не просит - ездиет), комфорт , уверееные маневры на трассе (обгоны -хорошая мощность) и отличная отделка салона - качественная. кстати выполнена дополнительная шумоизоляция у меня.

слабовата на низких оборотах (1000-1500 об), расход в городе около 11-12 литров, если почти не пользоваться 4 передачей (как в моем городе-маленький) может и до 15 доходить. зимой задний привод имеет свои особенности вождения отличные от переднего

Порада покупцеві: Если вы цените комфорт, безопасность, удобство управления. и хотите получать удовольствие от поездки, но у вас мало денег, то эта машина (кстати бизнес класса) как раз для вас.

Обговорити відгук про Opel Omega 1988

Opel Omega

20.01.2008

В целом, за три года эксплуатации автомобиль показал себя только с хорошей стороны. Было всякое, но решалось все просто и дешево. Очень доволен посадкой водителя, далеко не во всех современных автомоб читати відгук

Ярослав
09.02.2008

Отличный выбор для начинающего водителя или хазяйского человека. Самая удачная версия представительского седана тех времен. читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007