Відгуки про Opel Omega 1988

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 1988 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 1989 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
максим
максим
1988, 1км
+188 / -1 Opel Omega 1988

Я доволен автомобилем, езжу на нём уже 2 года, перед этим тоже была omega.В эксплуатации зарекомендовала себя как отличный, комфортабельный автомобиль, поломок не было, только своевременные ТО.Сейчас Хочу поменять на omega B. Я сторонник авто не дорогих в обслуге и надёжных. читать отзыв

Запорожье
MT
1988, 250.000км
+138 / -2 Opel Omega 1988

Автомобиль - находка для тех, кто любит в машине простор. Лайнер на колёсах. Автомобиль проектировался как средство комфортного передвижения на большие расстояния. В среднем пробег для такого класса авто 30 000 км в год и более. читать отзыв

MT
1988, 270.000км
+141 / -1 Opel Omega 1988

Машиной очень доволен. Запчасти на уровне ланоса/десятки. Салон просторный. Меня никогда не подводила. Но, как любое старое авто, эта машина будет доставлять вам хлопот. И еще, эта машина не для "гонщиков", хочешь гонять - бери новую. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
1988, 245км
+127 / -0 Opel Omega 1988

Отличный выбор для начинающего водителя или хазяйского человека. Самая удачная версия представительского седана тех времен. читать отзыв

Одесса
1988, 350.000км
+129 / -1 Opel Omega 1988

В целом, за три года эксплуатации автомобиль показал себя только с хорошей стороны. Было всякое, но решалось все просто и дешево. Очень доволен посадкой водителя, далеко не во всех современных автомобилях столько пространства. Последние полгода на Омеге ездила жена - отзывы тоже положительные. В общ читать отзыв

нові відгуки про Omega 1988 року