Отзыв Opel Meriva 2007 1.8 на механике

Opel Meriva

Год, пробег: 2007, 35.000 км
Компл.: полная
Кузов: минивэн, 5 дв.

Езжу на Meriva уже 4 года. Для меня и моих двоих детей-подростков машина нормалная. Большой плюс вместительность салона, высота потолка, с зади коленки пасажира тебе не упераются в спину. Регулировка водительского сиденья. Багажник в меру вместителен, но надо выбирать или салон или багажник. Габариты машины очень компактны. Парковаться просто супер. За технические возможности говорить много не буду(не очень сильно разбираюсь).Но шумоизоляция оставляет желать лучшего. постоянно где-то стучит. Случаются мелкие неполадки. Недавно начал клинил замок и руль. Ездить по городу хорошо, а по трассе разгон набирает очень медленно, хотелось бы порезвее. А вообщем для города машина отличная, маленькая, вместительная, удобная, высокая.

Большой плюс вместительность салона, а со стороны выглядит такой маленькой.

Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Совет покупателю: Если вы ищите машину для своей любмойю покумайте Opel Meriva. Машина для мам с детьми.

Обсудить отзыв про Opel Meriva A 2007

Антонина Костышина

а мы купили Ford B-Max - именно как машину для мамы с детьми потому что он дешевле опеля, а начинка, двигатель, подушки безопасности и примочки разные- новее

Opel Meriva

Екатерина
28.03.2008

Хочется поделиться с людьми своими ощущениями по поводу качеств Opel Meriva. Начну с того, что собирались приобретать Opel Astra H. Приехали в салон узнать поконкретней про комплектации, сроки доставк читать отзыв

10.02.2012

Ровно четыре года назад у нас появился новый член семьи - Опель Мерива .За прошедшее время могу сказать о авто только хорошее: удобна, надёжна, непривередливая. Да, есть свои недостатки, но кто без ни читать отзыв

Продажа б/у Opel Meriva

Opel Meriva 2005 Opel Meriva 4950$ 2005