Відгук Opel Meriva 2007 1.6 автоматична

Opel Meriva

Рік, пробіг: 2007, 2.000 км
Компл.: cosmo
Кузов: мінівен, 5 дв.

Хочется поделиться с людьми своими ощущениями по поводу качеств Opel Meriva. Начну с того, что собирались приобретать Opel Astra H. Приехали в салон узнать поконкретней про комплектации, сроки доставки и доступные цвета Astra H. Но посидеть решили во всех машинах, которые будут в наличии в салоне. Первой на пути оказалась именно Meriva. И, честно говоря, после нее нам во всех моделях было менее комфортно. Так мы и приняли решение приобрести Meriva. И, честное слово, пока не пожалели. Взяли максимальную комплектацию с двигателем 1, 6, АКПП Easytronic, климат-контролем...и т.д, цвет Metro. Эта модель действительно крайне удобна в эксплуатации и управлении. Очень просторный салон, в качественом исполнении. Нигде ничего не скрипит не отпадает. Водительское кресло регулируется очень вариативно, под любой рост, комплекцию. При этом сзади остается много места для пассажиров. При объеме двигателя 1, 6 машина очень резвая, особенно при движении на задней передаче. Нужно приспособиться. По дороге без горок и спусков очень быстро достигает большой скорости. При АКПП Easytronic переключение передач чувствуется только с 1 на 2 и с 2 на 3. И то, только по звуку и небольшому "клеванию" носом. Не могу не радоваться тому, как удобно чувствовать габариты и парковаться благодаря короткому носу.

Комфортный и просторный салон, качественное исполнение всех узлов и агрегатов, высокая посадка водительского кресла, большой багажник, идеальное и полностью предсказуемое управление, что обеспечивает полную безопасность, отличная динамика.

Широкие передние стойки....приходится "выглядывать" из-за них. Но это - дело привычки.

Порада покупцеві: Стопудово стоит брать!!!

Обговорити відгук про Opel Meriva A 2007

Мне машиа понравилась.Уже три года как я ее пробрел и нариканий у меня к ней нет.Opel Meriva мой лучший выбор.

Opel Meriva

Наталия
Украина, Чернигов
14.09.2010

Езжу на Meriva уже 4 года. Для меня и моих двоих детей-подростков машина нормалная. Большой плюс вместительность салона, высота потолка, с зади коленки пасажира тебе не упераются в спину. Регулировка читати відгук

Роман
10.02.2012

Ровно четыре года назад у нас появился новый член семьи - Опель Мерива .За прошедшее время могу сказать о авто только хорошее: удобна, надёжна, непривередливая. Да, есть свои недостатки, но кто без ни читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007