Отзывы о Opel Meriva 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Opel Meriva выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Opel Meriva других годов выпуска, например в 2004 году

2007, 82.000км
+142 / -0 Opel Meriva 2007

Ровно четыре года назад у нас появился новый член семьи - Опель Мерива .За прошедшее время могу сказать о авто только хорошее: удобна, надёжна, непривередливая. Да, есть свои недостатки, но кто без них? Маловат багажник, широкие передние стойки (приходится на повородах выглядывать из-за них), немног читать отзыв

Наталия
Наталия
Чернигов
2007, 35.000км
+139 / -1 Opel Meriva 2007

Езжу на Meriva уже 4 года. Для меня и моих двоих детей-подростков машина нормалная. Большой плюс вместительность салона, высота потолка, с зади коленки пасажира тебе не упераются в спину. Регулировка водительского сиденья. Багажник в меру вместителен, но надо выбирать или салон или багажник. Габарит читать отзыв

Екатерина
Екатерина
2007, 2.000км
+143 / -2 Opel Meriva 2007

Хочется поделиться с людьми своими ощущениями по поводу качеств Opel Meriva. Начну с того, что собирались приобретать Opel Astra H. Приехали в салон узнать поконкретней про комплектации, сроки доставки и доступные цвета Astra H. Но посидеть решили во всех машинах, которые будут в наличии в салоне. П читать отзыв