Отзыв Opel Kadett 1991 1.4 на механике

владимир

23.03.2009
Opel Kadett

Год, пробег: 1991, 122.000 км

очень выносливая машина, сильная ходовая, на протяжении 3 лет я ездил минимум 5 км в день по такой грунтовке, что любой китайский джип развалят, здесь же был приятно удивлен выносливостью и долговечностью ходовой, двигатель 1.4 тяговитый, недостатка сил не хватает, резво набирает обороты, уверенный обгон на трассе, уверен что даже 1991 года кадет в несколько раз обходится дешевле по обслуживанию и ремонту, чем любой 10 летний ВАЗ

в ценовом диапазоне до 4000 долларов считаю что это очень удачная покупка, цена/качество радуют, на ремонт машина благодарно реагирует долгой службой , неприхотлива, сильная ходовка, если ездить по асфальту то про ходовую можно вообще забыть, вернее про проблемы)) 120-140 по трассе уверенно держит, устойчив, даже при 1.4 ощущается хороший тяговитый движок

слабые стороны - обрыв ремня приводит к погнутым клапанам, а это дорогостоящая и неприятная штука, так же если полетел лямбда-зонд, но расход не превышает 9 литров, то не советую его менять, потому что сам поменял 2 штуки за 4 месяца каждый 40 баков и еще работа, но то ли нет оригиналов, то ли из за каких то других моментов в машине, зонды вылетают и ради экономии в 1 литр не советую даже начинать его замену

Совет покупателю: в 1 очередь обратить внимание на состояние ремня!! желательно после покупки поменять на новый, а так машинка хорошая

Обсудить отзыв про Opel Kadett 1991

Opel Kadett

zisz
Украина, Ровно
17.01.2008

Супер тачка, за небольшие деньги. Езжу 6 лет. проблем мало. А если утопить на второй до упора можна погоняться с иномарками высшего класа, да и на светофорах на ней смело можна постартовать читать отзыв

Жорик
19.04.2008

Ходовая практичная для наших дорог, кузов коррозирует-особенно арки, пороги(следует следить за этимантикором). читать отзыв

Продажа б/у Opel

Opel Astra 2008 Opel Astra 6000$ 2008