Відгуки про Opel Kadett 1991

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Opel Kadett виготовлених в 1991 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Kadett інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1990 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (7 відгуків)
will-snid
will-snid
Ивано-Франковск
1.6, MT
1991, 150.000км
+14 / -3 Opel Kadett 1991

хороша автівка,їздити на ній саме задоволення,запчастини дуже доступні і не дорогі,диво сенс це пародія опеля,вся ходова та мотор опельовський,і ціна на нього не дорога,не маючи більше грошей,а хочеться машинуЮкраще вибрати Opel ніж ладу чи тому подібне корито!Машина хоч і в роках,але німець то є ні читать отзыв

serhey@omen.ru
serhey@omen.ru
Ивано-Франковск
1.6, MT
1991, 150.000км
+7 / -1 Opel Kadett 1991

не дорогий в обслуговуванні,дешеві зап4астини,машина супер,економі4на 6-7.5 л/100км,я нею дуже задоволений,тыльки хо4еться 4огось кращого, читать отзыв

Одесса
1991, 360.000км
+139 / -0 Opel Kadett 1991

Хорошая, вместительная и неприхотливая машинка. Отлично подходит для поездок с большим количеством вещей. читать отзыв

1991, 200.000км
+136 / -0 Opel Kadett 1991

За время эксплуатации - только положительные моменты, за исключением стандартной болезни кадетов - кузов, но хороший сварщик и шумоизоляция сделали из этой машины весьма удобный автомобиль (на свои деньги это точно). В моей комплектации моноинжектор, что делает ее экономной и достаточно шустрой как  читать отзыв

владимир
владимир
Одесса
1991, 122.000км
+140 / -0 Opel Kadett 1991

очень выносливая машина, сильная ходовая, на протяжении 3 лет я ездил минимум 5 км в день по такой грунтовке, что любой китайский джип развалят, здесь же был приятно удивлен выносливостью и долговечностью ходовой, двигатель 1.4 тяговитый, недостатка сил не хватает, резво набирает обороты, уверенный  читать отзыв

нові відгуки про Kadett 1991 року