Відгуки про Opel Kadett 1987

Одесса
MT
1987, 193км
+144 / -0 Opel Kadett 1987

Я второй хозяин. 14 лет отъездил без существенных проблем, при условии свовременного ремонта и замены расходников. Некоторые расходники подходят от отечественных машин. Периодически страдал потерей глушителя, но после ремонта дорог проблема отпала. 2 года назад впервые поменял пороги и крылья. Капит читать отзыв

Николай
Николай
1.6, MT
1987, 230км
+131 / -1 Opel Kadett 1987

Машынка так ничо, лутше канешно нашых советских, но двигатель 1.6 дизель слабоват на рывок, по трасе нормально а в городе слабовато читать отзыв

1987, 120.000км
+140 / -0 Opel Kadett 1987

Обзорность с водительского места отличная. Салоны достаточно удобны для четырех человек, на дверях есть большие вещевые карманы, "бардачок" довольно вместителен, несколько диссонируют лишь неудобные спинки сидений. Панель приборов отнюдь не супермодная, но вполне функциональна и информатив читать отзыв

Роман
Роман
Донецк
1987, 88.000км
+134 / -0 Opel Kadett 1987

Машиной доволен, расход бензина не знаю, на метане (30 грн на 200 км), правда тягла маловато, дело привычки - уже привык. До Opel была НИВА, рад что пересел с проглотом финансов... читать отзыв

Руслан
Руслан
1987, 1км
+2 / -0 Opel Kadett 1987

когда была новой наверно была не плохой, лучше конечно чем таких годов русские машины. Для таких денег это нормальная машина читать отзыв

нові відгуки про Kadett 1987 року