Відгук Opel Kadett 1987 механічна

Opel Kadett

Рік, пробіг: 1987, 193 км
Двигун:
Кузов: універсал, 5 дв.

Я второй хозяин. 14 лет отъездил без существенных проблем, при условии свовременного ремонта и замены расходников. Некоторые расходники подходят от отечественных машин. Периодически страдал потерей глушителя, но после ремонта дорог проблема отпала. 2 года назад впервые поменял пороги и крылья. Капитально переварил кузов. Пару месяцев назад сделал первый капитальный ремонт двигателя и ходовой. Думаю, машинка лет 10-15 еще отбегает. Особенность ремонта - сделал и уже долго потом не заглядываешь. Хороший автомобиль для спокойных водителей. Хорошая подмога в работе и для дачи.

Хороший обзор, раскладывающиеся задние сиденья переходящие в багажник - можно перевозить даже холодильник. Относительно не дорогой ремонт.

Слабое место - кузов и пороги. Также низкая посадка глушителя.

Порада покупцеві: Обратить внимание в первую очередь на кузов, пороги, крылья.

Обговорити відгук про Opel Kadett 1987

Opel Kadett

10.10.2007

У меня эта машина пол года. Очень удобная и простая иномара, а главное не дорогая и надежная. Цена не большая, а качество на высоте. читати відгук

роман
29.10.2007

отличный вариант. надежный, даже при поломке всегда дотягивал до места назначения, хотя это бывало редко. живучий и выносливый. быстрый на бензине разгонялся до 200км/час прада ехать было страшновато, читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2008 Opel Zafira 6000$ 2008