Відгуки про Opel Astra 2008

1.4, MT
2008, 30.500км
+14 / -2 Opel Astra 2008

Всем привет машина у меня уже 2, 5 годабрал новую, с минимальной комплект. По боьшому счёту проблем нет никаких, поставил доп оборудывание на фирменом сервесе(сигнал, тонировка музон 8 динамиков, перелние стекло подёмники обошлись почти 5,500гр) С сервеса спрыгнул, накрутка там почти 200%, начиная о читать отзыв

1.6, MT
2008, 48.000км
+59 / -4 Opel Astra 2008

Авто неплохое, тихое, нешумное, хороший, удобный салон, информативная доска приборов, динамичный и экономный мотор, вместительный богажник, устойчивая на дороге. Однако есть слабые места: лопнула задняя пружина, зашумел подшипник, потекла рулевая рейка. И это при 48 тыс. пробега, наши дороги оставля читать отзыв

Лариса
Лариса
1.6, MT
2008, 40.000км
+147 / -0 Opel Astra 2008

Как только села за руль этой чудесной машины,сразу поняла,что она моя машина,удобные сидения ,расположения руля,который можно отрегулировать под себя,зеркала,датчик дождя,и щетки не царапают стекло и много много всего еще можно написать.На машине езжу уже больше 2 лет,за время пока она находилась на читать отзыв

drspeed
drspeed
1.8, MT
2008, 51.000км
+13 / -2 Opel Astra 2008

Хороший, на удивление, НАДЕЖНЫЙ тазик. Пробежал уже 51 т.км. Стиль езды - беспокойный :) - газ, тормоз. Хорошая подвеска, отличная управляемость. Клиренс - в своем классе высокий (на дачу, где нет дорог, по лесу, канавам - легко!). Шутка: Вы Outleder XL или Rav 4 сзади видели? моя выше сзади смотрит читать отзыв

Виктор
Виктор
Хмельницкий
1.4, MT
2008, 31.000км
+133 / -2 Opel Astra 2008

Машина из салона . Долго выбирал среди похожих по классу .Привлекло сочетание цена-надежность . Хоть и украинской сборки , но машиной весьма доволен .За полтора года - ни малейших проблем. Хороший клиренс - ездил и на рыбалку , и на охоту. читать отзыв

нові відгуки про Astra 2008 року