Відгуки про Opel Astra 2008

евгений
1.4, MT
2008, 30.000км
+129 / -2 Opel Astra 2008

машина у меня год и в целом доволен. ни одной поломки, ни каких зареканий( может такая попалась) вообщем на свои деньги тянет полюбому. вот только она у меня 1.4 - хотелось больше немного.так что у кого не хватает денег на дорогую машину - эта вполне вас устроит. читать отзыв

Жека
Жека
Запорожье
1.8, AT
2008, 18.000км
+2 / -4 Opel Astra 2008

Купил и не жалею что потратился на 250 тыс. гривен... мне очень нравится этот автомобильчик, лучше у меня еще ничего не было, я очень радый! читать отзыв

Віталій
Віталій
Луцк
1.6, MT
2008, 13.000км
+2 / -1 Opel Astra 2008

Машинка класна.Але наша зборка псує загальне враження-скрипи при стоянні на ручному,лампочка ременів безпеки не виключається(на сервісі вимкнули-відїхав 300метрів -горить).Ціни на укравто вражають.Ковпак на колесо-365грн(на базарі комплект-150).ТО50000-2300ГРН.Гарантія для того,щоб 3 шкури з водія з читать отзыв

Livsey
Livsey
1.8, AT
2008, 14.000км
+139 / -3 Opel Astra 2008

В целом все хорошо! есть и минусы. с первых дней использования появились "сверчки" в салоне как буд-то кто-то гайку не докрутил под торпедо, через 3 тыс. дворники стали затирать стекло (на солнце видны множественные царапины), через 5-7 тыс. перестала работать АБС (на тех центре смогли исп читать отзыв

Anton
Anton
MT
2008, 2.000км
+89 / -2 Opel Astra 2008

Купил в конце декабря 08, как раз перед подорожанием… Машина, в принципе, мне нравится: дизайн, просторная, эргономичная. Цена/качество – отлично. Прошел пока не много – 2000 км. Езжу по городу. Компьютер показывает средний расход топлива 9,5 л./100 км. На трассе, думаю, будет значительно меньше. По читать отзыв

нові відгуки про Astra 2008 року