Відгук Opel Astra 2008 1.6 механічна

Opel Astra H Sedan
Opel Astra

Рік, пробіг: 2008, 40.000 км
Компл.: Enjoi

Как только села за руль этой чудесной машины, сразу поняла, что она моя машина, удобные сидения , расположения руля, который можно отрегулировать под себя, зеркала, датчик дождя, и щетки не царапают стекло и много много всего еще можно написать.На машине езжу уже больше 2 лет, за время пока она находилась на гарантийном обслуживании, поменяли замок багажника (механическое повреждение, возможно заводской брак) и модуль сигнала.На станции заменили бесплатно ввиду гарантийного обслуживания.В целом прекрасный автомобиль, никаких вопросов не возникало и если учесть что я езжу на ней 365 дней в году, преодолевала и длинные расстояния и неровную дорогу, машина выдержала все и радует меня по сей день.Я живу в Сибири и морозы зимой у нас бывают за 30 градусов, машинка чувствует себя прекрасно, правда я позаботилась о ней и поставила на нее отопитель Webasto-)))) Такая замечательная штука!!!!Касаемо скоростного режима, при объеме двигателя 1, 6 л мне хватает и скорости и маневренности-)) Немного бесит мнение других автолюбителей касаемо марки Opel, в большинстве своем слышу обидные слова, но я так пологаю их слова больше от зависти-))))

Отличная подвеска Соответствие цены и качества Стильный дизайн

Минусов нет!!

Порада покупцеві: СОВЕТУЮ!!!!!!

Обговорити відгук про Opel Astra H Sedan 2008

Согласен машина класс ! Цена качество супер! Хороший отзыв!

inkognito 25 лет за рулём

машина дерьмо, через год эксплуатации поменял: левую ступицу, опорные пошипники, рулевой вал промежуточный, обе переднии стойки. Немци продались Китаю!!!!

Владимир Ростов на дону

Я полностью согласен с inkognito, с климатом вообще не едит, по горам тяжело!!!

dubrowich

Сколько оборотов выдает на 5й передаче при 100 км.ч

Opel Astra

Евгений
Украина, Луганск
01.08.2008

Первое впечатление после тест-драйва - сразу принял решение покупать. Хотя до этого тестировал и другие иномарки класса С. После покупки приятных впечатлений прибавилось. Очень комфортная, отлчно упра читати відгук

18.10.2008

Приобрел авто два месяца назад, седан с двигателем 1.8 (140). За это время наездил чуть более 5 т.км. Примерно на 4 т.км начал глючить замок багажника.. вот в принципе и все пока, остальные агрегаты р читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009