Відгук Opel Astra 2008 1.4 механічна

Opel Astra H Sedan
Opel Astra

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
Компл.: средняя

Машина отличная, надежная и хорошо подготовленна для наших дорог. Приятно что удалось достичь задеклариванного расхода топлива за городом, а именно 5, 2л на 100 км. Правда при соблюдении таких условий - трасса Киев - Одесса, скорость 90 км/ч, в машине четыре человека багаж в пределах 50 кг. бензин премиум и естественно с выключенным кондиционером. Управляемость супер. Я доволен и всем рекомендую.

1, экономичность 2, простота технических решений 3, большой салон и багажник

1, качество нашей сборки, особенно меня огорчила оббивка сидений 2, слабая приемистость

Порада покупцеві: Топливо только премиум, причем никаких компромисов в этом вопросе. Любиь свое авто!

Обговорити відгук про Opel Astra H Sedan 2008

Margarita

Спасибо , приятно читать .Я тоже такую купила .Полностью с вами согласна . А какая у нее мощность 1, 6 седан ? Знаете ?

Margarita

а моя кушает 9 литров на 100 км скорость 90 км. комфорт 5 баллов! И знак мне нравится( символ ) = зигзаг удачи !

Opel Astra

Евгений
Украина, Луганск
01.08.2008

Первое впечатление после тест-драйва - сразу принял решение покупать. Хотя до этого тестировал и другие иномарки класса С. После покупки приятных впечатлений прибавилось. Очень комфортная, отлчно упра читати відгук

18.10.2008

Приобрел авто два месяца назад, седан с двигателем 1.8 (140). За это время наездил чуть более 5 т.км. Примерно на 4 т.км начал глючить замок багажника.. вот в принципе и все пока, остальные агрегаты р читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009