Відгук Opel Astra 2004 1.6 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

03.03.2009
Opel Astra H Caravan
Opel Astra

Рік, пробіг: 2004, 87.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Многословен не буду, Opel Astra универсал надежный и выносливый автомобиль. Друг большой семьи. Был случай, приехали мы с другом в Одессу на три дня и решили ночевать в машине. Передние сиденья подали в перед, разложили второй ряд сидений (получилась ровная площадка), кинули матрац и улеглись. Я был очень удивлен, при росте 180 см ноги в крышку багажника не упирались и спали мы с большим комфортом как убитые всю ночь.

Плюси автомобіля:
Вместительность. Отлично держит дорогу.Экономичность.

Мінуси автомобіля:
Расход масла по паспорту 0, 6л на 1000км. Так оно и есть.

Порада покупцеві: Не пейте водку за рулем или перед тем как сесть за руль!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Astra H Caravan 2004

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
олег  

машина универсальная можно перевезти 2 м. холодильник, 60 тротуарных плиток спать в салоне нормально устойчива. Короче немец есть немец.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Автомобиль отличный! Вместительный, расход маленький (1.6), поломок при нормальном обслуживании не наблюдается, проехал на нем уже 52 тысячи за два с половиной года и очень доволен автомобилем. Советую всем кто хочет получить хорошую немецкую машину за относительно небольшие деньги!

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

Только не понятно почему после ТО-1 средний расход с 7,4 резко увеличился до 9,5 при смешанном режиме и с 6,1 до 7,4 на трассе скорость 100км\ч, бензин 92.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

что такое ТО_1?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Первый тех осмотр,после десяти или пятнадцати тысяч пробега.Замена масла двигателя,замена фильтров всех,ну и визуальный осмотр,электронная диагностика и т.д,и т.д.И всё платно.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машиной доволен,у меня двигатель 1,4.Но мне этого с головой хватает динамика замечательная и экономия по расходу.Я её называю своей девочкой,не раз выручала,проходимость супер сам не ожидал,часто езжу по полям.Езжу на ней с 2006,и не жалею.

ВІДПОВІСТИ  
talyan-y@mail.ru  

покупал в автослоне, сказли зправлять 92 бензином ,в мае будет 2 года, Машиной доволен,запускается на морозе,после месячного перерыва,как электродвигатель включённый в сеть. Единственный недостаток,плохо отпливается низ,т.е.в ногх. (пробовал разные варианты ) Машина из иномрок, четвёртая. Юрий Т.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Astra

Сергей
Украина, Киев
03.06.2008

Не согласен с пословицей "Каждый автомобиль со временем становится "Опель"" Автомобиль надежен как для этого класса. В городе очень юркий из-за своих внешних габаритов и в то же вр читати відгук

ВИКТОР
Украина, Одесса
26.06.2008

Надежный авто- за все время ни разу не подвел!!! Резвый, с хорошей шумоизоляцией, салон больше чем у Октавии и Ланцера. На газе с кондиционером немного туповат в сильную жару (28 и выше). Устойчив, ле читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2005 Opel Astra 5800$ 2005