Відгуки про Opel Astra 2004

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Opel Astra виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Astra інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (9 відгуків)
Олеся
Олеся
Донецк
2004, 178.000км
+138 / -0 Opel Astra 2004

Машина хорошая, стоит брать, но только немецкой сборки. У знакомых запорожской сборки, замучились по СТО возить. читать отзыв

Евгений
Евгений
1.4 бензин, MT
2004, 110.000км
+133 / -0 Opel Astra 2004

Машина класс! Довелось ездить на такой 1 год, по сравнению с Ланосом (ездил 4 года). 1 - очень сбитый кузов, зимой в занос тяжелее пустить, на природе при переездах через кончки кузов почти не играет, 2 - ходовая более жёстка, но рулиться увереннее и рулевое более информативное. 3 - Салон просторнее читать отзыв

Гайсин
1.6 бензин, MT
2004, 130.000км
+143 / -3 Opel Astra 2004

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями об авто, может кому то поможет в выборе. До этого била жигули 6 как учебная. решил сменить на шкоду, но когда приехали на базар из шкод не было что выбрать. выбор пал на Астру. два месяца до морозов ездила и радовала .но как только похолодало и пришл читать отзыв

Симферополь
2004, 230.000км
+41 / -2 Opel Astra 2004

Брал в салоне. 6 лет -230000 км. Автомобиль не убиваемый, если за ним "смотреть" :-). Езжу в основном 50/50 трасса/убитые сельские дороги, т.к. авто в основном для работы. До этого ездил на "беременной антилопе" 21103. Быстр, приёмист, отлично держит дорогу, хорошая проходимость  читать отзыв

2004, 87.000км
+202 / -11 Opel Astra 2004

Многословен не буду, Opel Astra универсал надежный и выносливый автомобиль. Друг большой семьи. Был случай, приехали мы с другом в Одессу на три дня и решили ночевать в машине. Передние сиденья подали в перед, разложили второй ряд сидений (получилась ровная площадка), кинули матрац и улеглись. Я был читать отзыв

нові відгуки про Astra 2004 року