Відгук Opel Astra 1994 1.6 механічна

26.09.2009
Opel Astra

Рік, пробіг: 1994, 170.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Приобрел Астру универсал после четырех лет эксплуатации ВАЗ 2109. С первых же минут езды влюбился в машину. Управляемость очень хорошая, авто отлично спроэктировано вообще не требует привыкания к себе. Все органы управления очень удобно распложены. На хорошей дороге вести Астру одно удовольствие, на просьолках немного гремит и жестковата. Клиренс меньше чем у "девятки" но это ощущается только на о-о-очень разбитых дорогах. Большого опыта в ремонте Астры у меня нет (я не против его вообще не приобретать). Автомобиль очень вместительный.

Отличная управляемость, удобная посадка водителя, резвый двигатель. Вместимый багажник, много места для пасажиров на задних сидениях, хорошая обзорность. Привлекательный дизайн кузова и интерьер. Отличная ходовая (при нашиих дорогах), не дорогие запчасти.

Корозия кузова, нечеткое переключение передач. Шум и мягкий стук от вентилятора отопителя.

Порада покупцеві: При покупке даного автомобиля с пробегом главное внимание следует уделить состоянию кузова: арки колес, крышка багажника, дверные проемы и нижняя внутренняя часть дверок. А вообще рекомендую. Очень шустрый, удобный вместительный автомобиль. На мой взгляд на порядок лучше ВАЗ 2109(08) по всем параметрам.

Обговорити відгук про Opel Astra 1994

Opel Astra

Ростислав
09.10.2008

Проездил на этом автомобиле 8 лет, с 2000 по 2008. За это время узнал о нем практически все. Считаю, что очень достойная модель. Нет сегодня автомобилей из такого железа, с таким пластиком и велюром в читати відгук

07.11.2008

Машина-супер. Продавать жалко, но для города хочется коробку автомат. Комфортная, шустрая, неприхотливая. читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009