Відгук Opel Astra 1994 1.6 механічна

Василий
Василий
Украина
Киев

26.09.2009
Opel Astra

Рік, пробіг: 1994, 170.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Приобрел Астру универсал после четырех лет эксплуатации ВАЗ 2109. С первых же минут езды влюбился в машину. Управляемость очень хорошая, авто отлично спроэктировано вообще не требует привыкания к себе. Все органы управления очень удобно распложены. На хорошей дороге вести Астру одно удовольствие, на просьолках немного гремит и жестковата. Клиренс меньше чем у "девятки" но это ощущается только на о-о-очень разбитых дорогах. Большого опыта в ремонте Астры у меня нет (я не против его вообще не приобретать). Автомобиль очень вместительный.

Плюси автомобіля:
Отличная управляемость, удобная посадка водителя, резвый двигатель. Вместимый багажник, много места для пасажиров на задних сидениях, хорошая обзорность. Привлекательный дизайн кузова и интерьер. Отличная ходовая (при нашиих дорогах), не дорогие запчасти.

Мінуси автомобіля:
Корозия кузова, нечеткое переключение передач. Шум и мягкий стук от вентилятора отопителя.

Порада покупцеві: При покупке даного автомобиля с пробегом главное внимание следует уделить состоянию кузова: арки колес, крышка багажника, дверные проемы и нижняя внутренняя часть дверок. А вообще рекомендую. Очень шустрый, удобный вместительный автомобиль. На мой взгляд на порядок лучше ВАЗ 2109(08) по всем параметрам.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Astra 1994

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Astra

Ростислав
Украина, Одесса
09.10.2008

Проездил на этом автомобиле 8 лет, с 2000 по 2008. За это время узнал о нем практически все. Считаю, что очень достойная модель. Нет сегодня автомобилей из такого железа, с таким пластиком и велюром в читати відгук

Гість
Украина, Киев
07.11.2008

Машина-супер. Продавать жалко, но для города хочется коробку автомат. Комфортная, шустрая, неприхотливая. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009