Відгук Opel Astra 1994 1.6 механічна

09.10.2008
Opel Astra

Рік, пробіг: 1994, 230.000 км
Компл.: CD C 16SE

Проездил на этом автомобиле 8 лет, с 2000 по 2008. За это время узнал о нем практически все. Считаю, что очень достойная модель. Нет сегодня автомобилей из такого железа, с таким пластиком и велюром в салоне. Кругом сплошная экономия и удешевление. А там еще все качественное. Очень дешев в обслуживании, я даже не знаю можно ли еще хоть какую-то иномарку обслуживать за такие деньги! Еще называл еще машинкой себе на уме, бывает начинает что-то "глючить", едишь ищешь, не можешь понять что....поездишь и все налаживается и так неоднократно и с разыными "симптомами". В целом за 8 лет, не подвела не разу, при самых разных и непростых условиях эксплуатации. Разве что однажды на 14 году жизни отказал родной бензонасос, не выдержал борьбы с нашим топливом. С ЛКП проблем не было, никакой коррозии и это за 14 лет! Езда не очень комфортная, подвеска жесткая, но управляемость хорошая. Двигатель был 1.6., 101 л.с., на трассе разгонялся до 200, 140-150 можно ехать спокойно по нормальной дороге. Расход в городе 8, по трассе удавалось довести до 5, 5. Хотя все конечно зависит от того как ехать.

- немецкое качество - надежность - дешевизна обслуживания - интересный дизайн - резвый

- жесткий - низкая посадка и клиренс - шумноват

Обговорити відгук про Opel Astra 1994

Opel Astra

07.11.2008

Машина-супер. Продавать жалко, но для города хочется коробку автомат. Комфортная, шустрая, неприхотливая. читати відгук

владимир
Украина, Черкассы
05.04.2009

очень достойный автомобиль. Нет притензий к двигателю и КПП. отечественный дизель подходит. Ходовая отличная, практически не убиваемая. Машина хорошо управляемаяПоследние 2 года появилась ржавчина на читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009