Відгук Nissan X-Trail 2020 2.5 бензин автоматична

Валуево

20.07.2020

Рік, пробіг: 2020, 1.000 км

Nissan X-Trail 2020 - фото 1 Nissan X-Trail 2020 - фото 2

Прошёл почти месяц как у меня появился новый Ниссан Икс-трейл, и мы с ним проехали первую тысячу километров. Так как до этого тоже был Икс-трейл, только в 31 кузове, в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями и сравнить модели двух поколений, Т31 и Т32.

Внешний вид рестайлинга мне в принципе нравится, но конечно нет той брутальности что у Икс-трейла Т31. Это факт. Брутальный дизайн наверно остался только у Прадо (но цена его пока для меня великовата). А если брать конкурентов, Тойоту РАВ4, Митцубиси Аутлендер, Мазду СХ-5, то дизайн Ниссана вполне конкурентен.

Салон конечно более современный, более тихий чем на Т31 (сделана дополнительная шумка арок и днища), музыка меня вполне устраивает, стоит яндекс голова. Глюков в навигаторе пока не замечал, но и пробег мал. Сзади однозначно удобнее и больше места после Т31, но багажник конечно после меньше. Для меня это не критично.

Расход на Т31 2.0 с механикой был средний 9 литров, здесь пока 10 литров.

Вариатор сравнить с прежним не могу, так как Т31 был на механической коробке. Да были опасения при покупке авто на вариаторе, но на полном приводе только он, поэтому будем эксплуатировать без известных всем причин более раннего его выхода из строя (резкий старт, буксировка).

Комплектация SE для меня оптимальная. Кожу не хотел, отсутствие подогрева задних сидений переживу как-нибудь.

Двигатель взял осознанно 2.5 литра после двухлитрового, так как динамики мотора 2.0 на вариаторе мне не достаточно, особенно при езде по трассам, где по одной полосе, для обгона.

Климат стоит на ручном, так и пользовался на Т31, устраивает а может привык. Разницы не почувствовал.

В принципе, перед покупкой знал все плюсы и минусы модели Т32, поэтому наверно машиной доволен, так как плюсов для меня больше чем минусов.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2020

Dima K
22.09.2020

Авто купувалось на заміну SX-4 на початку пандемії, основними вимогами були не менший кліренс, більша вмісткість салону і багажнику, адекватний розхід палива, в ідеалі, теж наявність повного приводу. читати відгук

Дмитро
08.10.2020

Цього разу буду коротко. Треба тачанка із повним приводом та більш менш висока із ліжком позаду. Ціна 24500, 4x4, багажник - велика будка. Ану, байстрюче, спробуй знайди що краще за цими критеріями ні читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015