Відгук Nissan X-Trail 2012 2.0 бензин автоматична

сергей

Луганск

12.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 100 км

Брал из салона. проехал мало всего 100 км. Сразу в салоне поставил сигналку, парктроник, доводчики на 4 стекла и защиту = 4360грн. с работой. шумоизоляция салона нормальная - вот только нужно колесные арки обесшумить. задние арки идут без подкрылок. на сколько мощный двигатель пока не знаю - прохожу обкатку.

все нравится. машина оч понравилась.

магнитола читает мп-3 но всего 21 трек.
пока по городу расход 15 потому-что езжу как черепаха.. на тапку не давлю. на трассу пока не выезжал - расход не замечал. задние арки идут без подкрылок.

Порада покупцеві: Если есть возможность купить не базу - не жалейте денег. покупайте.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2012

JClarkson

брали в офіційного діллера? чия збірка?

Брал у официалов сказали Японец

Garbuz

Брав свій в салоні. На Україну постачають японців.

Я тоже свой в салоне брал и мне сказали что Японец- но под капотом стоит знак (рост. гос). На вопрос почему так? Сказали , а чтоб мог продаваться в России.

Garbuz

Задні підкрилки встановив зразу в салоні, з роботою потянуло 1220гр.

Задние подкрылки так и не установил.

Украина, Запорожье
04.08.2012

Долго выбирал, очень хотелось внедорожник. Походы по салонам заняли массу времени. Смотрел и рав 4 и рено дастер и Оутлнндер. Однажды проезжая мимо Ниссановского салона, думаю гляну на Кашкай, посидел читати відгук

Александр,Киев
04.03.2013

Решил поделиться своими впечатлениями, может, поможет, кому-то определиться в выборе. Приобрел авто 2012 года в феврале 2013, за не полный месяц эксплуатации - все устраивает. Мой выбор был осознанный читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015