Відгук Nissan X-Trail 2012 2.0 бензин автоматична

Александр,Киев

04.03.2013

Рік, пробіг: 2012, 2.000 км
Компл.: SE

Решил поделиться своими впечатлениями, может, поможет, кому-то определиться в выборе. Приобрел авто 2012 года в феврале 2013, за не полный месяц эксплуатации - все устраивает. Мой выбор был осознанный и выбирал - долго. За свои деньги и в своем классе (компактный внедорожник) - это автомобиль на все 100%. Было мнение в отзывах, что 2.0 л - мало для внедорожника, не согласен. Мотор быстро откликается на нажатие аксклератора и идет на обгон, довольно резво, если не хватает, то переходим в режим Sport и получаем нужное ускорение. При нынешнем состоянии дорог автомобил пока ведет себя достойно - буквально проглатывает неровности покрытия и обратной связи - нет ))). О расходе топлива пока рано говорить - только прошел обкатку (по рекомендациям автосалона 1.5-2 тыс.) на оборотах не более 3.000 и скорости не более 110 км. в среднем смешаный - 8.5 л., дальше посмотрим.

1. Хорошая обзорность.
2. Функциональность устройств данной комплектации SE.
3. Люк это просто - крышеснос))).

Отсутствие подсветки в бардачке - очень раздражает. Можно было на этом и не экономить.

Порада покупцеві: Пока я всем доволен и Вам советую, берите пока есть скидки на авто 2012.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2012

Vitaliy Kravchenko

Уже взял

Андрій КАМ

В мене комплектація SE, але підсвітка в бардачку є!!!

sergey38099

Подсветки нет только в базе,а вообще это конечно основная функция в машине.

gezgal

Я купил авто 28 февраля !!Про расход -- не пишите глупости - какие 8 литров --пробег 500 км только в городе Харьков- расход 14 литров в двухлитровой версии с вариатором !!Всё хорошо только если он и после обкатки будет столько есть -- продадим !!С таким расходом ну почти с таким расходом а если с газом то мой предыдущий авто прадо 120 был более экономичным авто !!

Lelik

Я обкатывал до 3000 при скорости не более 80 км,потом увеличил до 90 км до 5000,расход в городе с пробками максимум 10.5 по Одессе,по трассе при 110 летом,весна,осень до 8.5 на круизе до 8.3 ,мерял по баку а не по компу комп привирает.Зимой при -15 градусов ехали с Киева на Одессу багажник полный вещей,4 взрослых и ребёнок,при 110 брал до 11,печка много берёт плюс полная машина,двигатель 2.0.Общался с людьми,говорят что движок и до 15000 обкатывается.не верьте компьютеру,всё расчитывайте по баку,всё очень просто,заливаю всегда полный,проехал 100-170 км,заправил,и заправкой не надурят,и по счётчику можно посмотреть сколько реально залито.На обкатке 4000 км пробега, Одесса-Полтава ,туда обратно при 90 км,хорошие дороги,плохие,очень плохие,погода ветер,дождь,город-трасса, по подсчёту (не по компу) вышло 7.9. С салона выезжал,комп вообще показывал 15.6,всё стало на свои места при обкатке.

PYV

11,5 - 11,8 по городу Киев эта зима (но машина пробежала еще только 4500). Надеюсь дальше уменьшится. То, что бортовому компьютеру верить нельзя поддерживаю на 100%. у меня в среднем на 1 литр врет. Хотелось бы узнать как у завода получился расход в городе до 10,5. У кого-нибудь что-то близкое к этому есть? Поделитесь информацией

sergey38099

Нет конечно, такой расход при равномерной езде без пробок и прочей фигни. У меня по городу на механике 11.7-11.9 выходит.

artabash

у отца Х новый 5500 км пробега.........по городу 11 ,1 литра с климатом(не по компу)

Lelik

У Ниссана очень не плохие,даже удачные вариаторы х-троник,гидротрансформаторные,более надёжные и более экономичные от фрикционных и от обычного автомата,главное не усердствовать педалью газа-и будет расход умерянный,прослужит долго и без проблем,вариатор не любит резких рывков.Я на трассе если на обгон иду,придавлю педаль,потом приотпущу и опять придавливаю.разгон получается более быстрый.Ну по Киеву у вас и трафика больше и пробок,так что расход вполне такой может быть,да и зимой больше берёт.

Украина, Запорожье
04.08.2012

Долго выбирал, очень хотелось внедорожник. Походы по салонам заняли массу времени. Смотрел и рав 4 и рено дастер и Оутлнндер. Однажды проезжая мимо Ниссановского салона, думаю гляну на Кашкай, посидел читати відгук

сергей
Украина, Луганск
12.03.2013

Брал из салона. проехал мало всего 100 км. Сразу в салоне поставил сигналку, парктроник, доводчики на 4 стекла и защиту = 4360грн. с работой. шумоизоляция салона нормальная - вот только нужно колесные читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015