Відгук Nissan X-Trail 2012 2.0 бензин механічна

13.02.2014

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: SE

Напишу и я пару слов. Покупал в Одессе в автосалоне. Показали, рассказали, дали пощупать, покатался. В общем понравилась мне машина. Предъявили сертификат соответствия и таможенную декларацию, типа "чистый японец", только из Японии. Купил.

Но в процессе эксплуатации начали, как говориться, мучать смутные сомнения на счет "чистого японца".

Появился легкий какой-то стук в рулевой, при движении рулем. 4-ре раза обращался на сервис, делали вид бурной деятельности, обильно поливали силиконовой смазкой, стук сохранялся. На одном из очередных гарантийных ремонтов было принято решение поменять рейку- через две недели пришла рейка - поменяли, стук остался.

Следующая проблема водительское сидение - скрипит как на старой телеге.

Скрипы, потрескивания в низу, у основания, лобового стекла. Постоянно тарахтит пластмасса в багажнике.

Следующие нюансы проявились зимой. Долго, очень, прогревается. Теплый воздух поступает когда уже приехал. Дворники находятся ниже уровня прогрева лобового стекла. Т.е. с наступлением минусовой температуры, они примерзают и все, ждите весны. С приобретением этой машины, я начал радоваться что живу на юге Украины и зима у нас длиться 2 недели.

По мотору, ходовой - нареканий нет. Средний расход - 10.5 л

Большой, панорамный люк, подключаемый полный привод.

Качество сборки салона, обилие сверчков, особенности эксплуатации в зимний период, за такие деньги - хочется большего.

Порада покупцеві: Только для южных широт.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2012

Vladimir-81

Дизайн X-Trail - это нечто!

Lelik

дизайн как дизайн, в белом цвете смотрится замечательно, белый подчёркивает все приколы кузова, чёрный или тёмный наоборот скрывает. И не хуже чем у других.

rserg73

У меня такой, только дизель. Зимуем нормально. Стучит только органайзер, но только когда пустой. А за такие деньги ничего нового лучшего у нас и не купить.

I_am2

Как по мне то зимой греется нормально, во всяком случае быстрее чем шкода октавия, из недостатков котрые явно на виду это мягкий пластик в багажнике и на дверях. Езжу на рыбалку и понятное сто в багажнике все нужное и от этого нужного весь багажник в царапинах. За покраску гоаорить не стоит, дерьмо. А в остальном, бомба.

Lelik

У меня тоже SE-JG-Японец..Проблем с прогреванием нет,несколько минут и салон прогрет,тоже с охлаждением-несколько минут и прохлада в салоне,сверчков нет,иногда появляются не значительные ,особенно на трассе Умань-Киев,слегка потрескивание лобового стекла в районе дворников.В остальном машина радует,проблем нет.

JapanUazik

Lelik, Насчет нескольких минут не верю. В моем минут 10-15 при -5 на улице.

Cvs

У кого трещит стекло в районе дворников?? Надо на сервисе попросить что-бы проложили уплотнитель между стеклом и жабо! Они знают об этом геморрое) И еще может появиться противный сверчок в правом углу торпедо. Надо проехаться с открытым бардачком, скрипит замок(замучал одно время)!!

JapanUazik

Cvs, Скрип пластика в районе дворников на сервисе не устраняют - это конструктивная особенность . Решение или уплотнитель 9 в инете есть примеры решения) или 2 зубочитски между стеклом и пластиковой накладкой

Украина, Запорожье
04.08.2012

Долго выбирал, очень хотелось внедорожник. Походы по салонам заняли массу времени. Смотрел и рав 4 и рено дастер и Оутлнндер. Однажды проезжая мимо Ниссановского салона, думаю гляну на Кашкай, посидел читати відгук

Александр,Киев
04.03.2013

Решил поделиться своими впечатлениями, может, поможет, кому-то определиться в выборе. Приобрел авто 2012 года в феврале 2013, за не полный месяц эксплуатации - все устраивает. Мой выбор был осознанный читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015