Відгук Nissan Tiida 2008 1.6 автоматична

KLIM
KLIM
Украина
Донецк

16.08.2009
Nissan Tiida Hatchback
Nissan Tiida

Рік, пробіг: 2008, 41.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Компл.: арабка
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

неплохой автомобильчик, ездим с женой 1 год. Хорошо бегает по трассе и в городе очень удобен. Хорошо держит дорогу в дощь и в снег (при наличии хор. резины) проверенно зимой 2008-2009, особенно когда выпал первый снег. Если покупали не у официалов и нет гарантии, то лучше обслуживаться не в официальном, у них заоблочные цены.

Плюси автомобіля:
передние тормоз. колодки поменял на 41000 км (это при езде по Крыму). Думаю плюс. расход зависит от езды. Хороша в управлении. Вместительность на 5, задние сиденья притык подвигаются к передним, а если сложить вообще бомба.

Мінуси автомобіля:
в автомате нехватает 5-ой передачи, 4-ёх МАЛО. плохо закрывается дверь багажника, особенно при перекосе авто

Порада покупцеві: смотрите комплектацию, могут за одну и туже цену продавать разные по конфигу, особенно б\у. Состояние проверять лучше на знакомом СТО или со разбирающимся знакомым.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Tiida Hatchback 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vic crt.  

как по мне официал лучше

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

чем лучше??? цена выше, комплектация хуже, если брать одну и туже цену официиал-чёрный диллер, гарантия на авто, так постоянно нет запчастей, ждать надо 2-3 недели или вообще месяц!!! ТО сумашедшие деньги, сам купмл оригинал масло, фильра, при наличии гаража и смотровой ямы поменял, получилось в 3 раза дешевле. Единственый + так это диагностика, всегда дела, а пототм смотрю, что согу сам, а что на СТО, причёём не фирменном, просто у мастеров руки должны рости нормально, а не из жо.... Вот так вот.

-2ВІДПОВІСТИ  
Эдик  

авто класс.ездим с женой почти 2 года.проблем пока не было.

ВІДПОВІСТИ  
Кабан  

Не надо наводмть тень на плетень. Хуже этого ничено нет в гольф классе. Машина для очень не притязательного водителя (журнал "За Рулем", вышедший поиграть на поле гольф класса не обладая высокой техникой владения мячом (журнал "Autobild". Этот автомобиль для женщин в возрасте и для езды не предназначен.

-3ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

кабан ну ті гониш, может и не шестой гольф тиидка, но норм авто!

ВІДПОВІСТИ  
Вит  

Ага. Расскажи. Моя Тида до сотни за 9 секунд не напрягаясь на автомате - делаю всех на светлофоре.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Tiida

Игорь
Украина, Николаев
25.03.2008

Выбирал машину для жены. Сам езжу на Хонде Аккорд 2.0 2007г. Сначала хотел купить паркетник. Фаворитами были Сузуки Гранд Витара, Тойота РАФ-4, Митсубиси Оутландер и на первом месте Хода ЦРВ. А что вы читати відгук

Mir
Украина, Одесса
25.05.2008

Внешне Tiida очень похожа на творения французских дизайнеров, вроде Renault Megane или Peugeot 307, только с более острыми линиями. Платформу этот японец одолжил у брата по цеху Nissan Note. При этом читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016