Відгук Nissan Tiida 2007 автоматична

Nissan Tiida Hatchback
Nissan Tiida

Рік, пробіг: 2007, 80 км
Двигун:

ТИИДА это золотая серединка с виду малышка , а внутри автомобиль класса "С "со свободным размещением пассажиров на заднем сиденье, комфортная посадка, дорогу держит как трамвай рельсы. АКПП кажется на первый взгляд *задумчивой*но при желании можно и "погусарить".Экономичная, отличная шумозащищённость, прекрасный обзор, продуманная японцами эргономика.Кому не нравится-тот либо дилетант , либо лох. наша семья (из трёх человек) долго выбирала автомобиль, который подошол бы всем(сотношения цены, качества и комфорта). И наконецто мы все остановили свой выбор на Tiida, она только появилась в 2007 году. Случайно оказавшись в такси Tiida, мы поняли, что не ошиблись в выборе. И так мы приобрели машину и абсолютно не жалеем. Кто не может приобрести более пристижные машины- это идеальный вариант. Каждый день на работу, а на выходные загород с друзьями. За рулём отдыхаешь.

- просторный салон - удобная трансформация - хорошая шумоизоляция - экономичный двигатель - низкий уровень шума - большой дорожный просвет - энергоемкая подвеска

- крены при резком маневрировании

Порада покупцеві: За такие деньги - рекомендую!

Обговорити відгук про Nissan Tiida Hatchback 2007

Nissan Tiida

Ваня
09.03.2008

Nissan Tiida комплектация Elegance, в семье вторая машина есть LendRover Discavery, поэтому вторую брали целенапрвлено хэчбек и на автомате. Выбирали между Toyota, Ford C-Max, Mazda 3, KIA Ceed. Комфо читати відгук

Вероника
15.05.2008

Машина не зверь, но для путешествий и езды по городу высший клсс, правда с объмом 1.6. немного тупит, но это единственый недостаток. Машину покупали не у дилеров а арабский вариант, он на 5 тыс. у.е. читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014