Відгук Nissan Teana 2007 2.0 автоматична

Антон
Антон

27.10.2008

Рік, пробіг: 2007, 1.000 км

Автомобиль отличный представитель бизнес –класса, мягкий, просторный, в ходу замечательно проходит все неровности, ямки, в моем случае Харьковских дорог. Клиренса хватает подъезжать к любому бордюру, мотор не смотря свои 2, 0 очень приличный, от мотора Камри 2, 4 по динамике отличий нет, цепной а не ременной, материалы супер, подгонка пластика без нариканий. Рекомендую! Расход 10, 5 л. в городе.

Расход 10, 5 л. в городе.мягкий, просторный, в ходу замечательно проходит все неровности, ямки, в моем случае Харьковских дорог. Клиренса хватает подъезжать к любому бордюру, мотор не смотря свои 2, 0 очень приличный, от мотора Камри 2, 4 по динамике отличий нет, цепной а не ременной

дизайн салона, торпеда на любителя!

Порада покупцеві: Только положительные эмоции, на высокой скорости на неровоностях раскачивает!

Обговорити відгук про Nissan Teana 2007

16.11.2007

У меня это первая машина бизнес-класса. До этого ездил на ТАЗиках, потом Форд Фокус (первый), Мазда 3... и вот, наконец, я приобрел машину бизнес-класса, со всеми прелестями и недостатками машин таког читати відгук

Украина, Сумы
22.05.2008

Машина привлекла комплектацией, по сравнению с другими представительскими машинами выходит хорошая цена. В машине есть абсолютно все что нужно водителю все на своем месте. Внешний вид у машинке не осо читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016