Відгук Nissan Teana 2007 автоматична

16.11.2007
Nissan Teana

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км
Двигун:

У меня это первая машина бизнес-класса. До этого ездил на ТАЗиках, потом Форд Фокус (первый), Мазда 3... и вот, наконец, я приобрел машину бизнес-класса, со всеми прелестями и недостатками машин такого класса. Что сразу "бросилось" в глаза.. это дизайн.. он не похож на основную массу авто. И очень удобная посадка в автомобиль. К примеру когда садишься за руль... хорошая эргономика чувствуется сразу... удобно приседать на сиденье.. нога не касается порога! Удобные регулировки сиденья... вообщем устроился сразу! Немного расстраивает тот факт, что рулевая колонка не регулируется по вылету, только по высоте.. Для задних пассажиров особенно комфортные условия. Много места.. отдельные воздуховоды. Только, наверно, для рослых паасажиров могут возникнуть трудности.. потому что крыша сзади низкая.. Отдельно хочу отметить штатную магнитолу. Отличный звук! Конечно если вы не маньяк))), который устанавливает в машину аппаратура по стоимости превосходящую саму машину! Отличное, сочное и насыщенное звучание. Вождение.... Перед покупкой Теаны, долго думал какую модификацию взять... с каким движком... Не хотел покупать слишком большой литраж.. так как езжу не аргессивно. Вообщем остановился на двух литрах. Отличной движок! Очень эластичный. Когда трогаешься на светофоре ощутимо чувствуются достаточное количество лошадей под капотом! И расход приемлемый. По городу около 12 литров. .а по трассе пока минимум что видел 7, 6.. Это седан бизнес-класса! Так что подвеска настроена логично-мягко. При дальних поездках очень комфортно ехать! Еще должен отметить, что дорожный просвет у Теаны - 170!!! Очень удобно! Управляемость также на высоком уровне. Вообще на тест-драйве что мне "бросилось в глаза" так это обзор!!! Сидя и управляя этим автомобилем не ощущаешь, что это машина большая.. реально большая! К управлению Теаной привык с первых километров! Насчет надежности и т.д. рано говорить, так как на машине езжу недолго. Многое "покажет" зима. Как резюме своего отзыва могу сказать, что Теана отличный автомобиль. Японской сборки! Очень комфортный отличного дизайна и управляемости.

Отличный дизайн Оличная управляемость Хорошая комплектация за приемлемую цену!

Порада покупцеві: Хороший автомобиль. Советую присмотреться!

Обговорити відгук про Nissan Teana 2007

Nissan Teana

Украина, Сумы
22.05.2008

Машина привлекла комплектацией, по сравнению с другими представительскими машинами выходит хорошая цена. В машине есть абсолютно все что нужно водителю все на своем месте. Внешний вид у машинке не осо читати відгук

Антон
19.09.2008

автомобиль супер! мягкий комфортный - "корабль" в стакане вода не колышиться, материалы (пластик), подгонка, эргономика , отличная динамика для своего 2л мотора, расход 10л в городе. Конкурен читати відгук

Продаж б/у Nissan