Відгуки про Nissan Teana 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Nissan Teana виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Teana інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Диля
Диля
Судак
2.3 бензин, AT
2007, 114.000км
+132 / -6 Nissan Teana 2007

На много хуже чем я ожидал подвеска гавно все пружины надо менять (я поменял) как четверо в машине как грейдер черпает все неровности, эргономика не удобная очки пробовал положить сломал, воду засунуть некуда, центральный замок гавно не дублирует, у меня максима была (А 33) до этого потом Хонда Акко читать отзыв

владимир
владимир
Запорожье
2.3, AT
2007, 36.000км
+131 / -2 Nissan Teana 2007

состояние нового автомобиля,надежный,удобный,кто не ездил советую сделать тест-драйв,а потом делится своим мнением и впечатлением об автомобиле. читать отзыв

2.0, AT
2007, 1.000км
+139 / -1 Nissan Teana 2007

Автомобиль отличный представитель бизнес –класса, мягкий, просторный, в ходу замечательно проходит все неровности, ямки, в моем случае Харьковских дорог. Клиренса хватает подъезжать к любому бордюру, мотор не смотря свои 2,0 очень приличный, от мотора Камри 2,4 по динамике отличий нет, цепной а не р читать отзыв

2.0, AT
2007, 1км
+97 / -1 Nissan Teana 2007

автомобиль супер! мягкий комфортный - "корабль" в стакане вода не колышиться, материалы (пластик), подгонка, эргономика ,отличная динамика для своего 2л мотора, расход 10л в городе. Конкуренты типа камри отдыхают, отличное преобретение в не зависимости от комплектации и мотора читать отзыв

Сумы
3.5, AT
2007, 15.000км
+138 / -1 Nissan Teana 2007

Машина привлекла комплектацией, по сравнению с другими представительскими машинами выходит хорошая цена. В машине есть абсолютно все что нужно водителю все на своем месте. Внешний вид у машинке не особо превлекателен перед у автомашины не особо орегенален, только что оптика радует глаз. Вид сзади кл читать отзыв

нові відгуки про Teana 2007 року