Відгуки про Nissan Qashqai 2011

loo
loo

2011, 6.000км
+152 / -5 Nissan Qashqai 2011

Да уж... или у меня машина бракованная или я что-то не понимаю. МИНИМУМ, что удалось получить по трассе Киев - Львов - Киев, это 7.0 при скорости 110. при 130 - "нереальная щедрость". Так по городу (Киеву, но по незаполненным окраинам) расход получается 9 по БК, реально 10. 100% соглашу читать отзыв

unforgiven
unforgiven

Житомир
2.0 бензин, MT
2011, 800км
+161 / -7 Nissan Qashqai 2011

Купил машину 3 недели назад в салоне по скидке -1500 у.е. за авто 2011 года. Пробег - 800 км, но первые впечатления уже есть... Динамика - не очень, так как машина на обкатке,"придавить" на гашетку - пока нельзя... На уровне моего предыдущего Киа Сид 1.6... Клиренс -очень даже впечат читать отзыв

2011, 26км
+140 / -4 Nissan Qashqai 2011

Всем привет!!! Хочу донести в массы свое впечатление от своего 1,6 литрового кашачка в компл. SE , счастливым обладателем которого сегодня в 15 00 я стал!-)Покупал в салоне на ул. корабельной - не рекламирую а просто хочу поблагодарить за высокий уровень сервиса! Заказал машину 20 июля - обещали в с читать отзыв

Антон
Антон

Запорожье
2011, 16.000км
+164 / -4 Nissan Qashqai 2011

Как и обещал, пишу отзыв вдогон отзыву от 25.03.2011 г. о Qashqai 1,6 MT после прохождения первого ТО (на 16000 км). Что запомнилось за это время? Ездил в Крым, расход бензина в общем составил 6,7 л/100 км при скорости до 130 км/час, быстрее ехать не хотелось, потому что при 130 км/час обороты двига читать отзыв

Роман
Роман

Львов
2011, 3.500км
+6 / -3 Nissan Qashqai 2011

Попереднє авто - Renault Megane. Шукав авто типу хетчбек, але щоб був не зовсім маленьким (місця в салоні достатньо, багажник 410л теж влаштовує), малим розходом палива, доступною ціною і кліренсом (200мм - це великий плюс). Ціна за японця з такими параметрами - цілком прийнятна. Розхід палива приєм читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2011 року