Відгуки про Nissan Qashqai 2011

Вологда
2.0 бензин, MT
2011, 55.000км
+5 / -4 Nissan Qashqai 2011

Машина покупалась супруге поэтому принципу и выбиралась лично я хотел Пассата СС но с жинкой не поспоришь поэтому от меня требовалось выбрать надежность и практичность У меня вообще Нива была я на ней и рассекал. До покупки Кеши ездили на Приме Р12 маленький клиренс поставил точку в нашем общении с  читать отзыв

Павел
Павел

Луганск
2.0 бензин, AT
2011, 45.000км
+25 / -5 Nissan Qashqai 2011

Машина покупалась в июле 2011 года в срочном порядке, т.к. срочно нужна была машина. Рассматривались такие варианты как митсубиси АСХ, Аутлэндр ХЛ, ниссан жук, б/у Лексус РХ и прочие кроссоверы (только в максимальных комплектациях). Также смотрели корейцев - но это полное... Лексуса в нормальном сос читать отзыв

loo
loo

1.6 бензин, MT
2011, 15.000км
+120 / -3 Nissan Qashqai 2011

Вот прошел 1 год и на одометре 15 тыс.км (совпало с ТО1). Вцелом всё было неплохо, но поговорим о грустном. Прошел ТО в УкрАвто, всё там красиво и удобно - немного смутило, что и перед ТО и после ТО бортовой компьютер показывает уровень масла "на 1 кубик неполный", т.е. если повернуть к читать отзыв

1.6 бензин, MT
2011
+137 / -0 Nissan Qashqai 2011

Шустрый маленький паркетничек. Удобно парковаться в городе. Адекватные габариты - не сарай. Есть нюансы по сборке, была гарантийная замена передних фар. шумоизоляция - хотелось бы получше. Руль - достаточно точный. Двигателя для ежедневной эксплуатации достаточно. Стоимость обслуживания на официале  читать отзыв

Макеевка
2.0 бензин, AT
2011, 14.000км
+180 / -4 Nissan Qashqai 2011

Езжу на Кашкае с марта 2012 г. Пробег 14 000 км. Впечатлений накопилось и хочу ими поделиться. Тем более, что сам люблю читать отзывы и при выборе машины перечитал их немало. Может и мой кому пригодится. Прошу прощения за «многабукав». Начну с предыдущей машины – Mazda3 хетчбэк, механика 2004 г.  читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2011 року