Відгук Nissan Primera 1995 2.0 механічна

13.05.2010
Nissan Primera

Рік, пробіг: 1995, 250.000 км
Компл.: SLX

Купил авто 3 года назад, с рук. В общем автомобилем доволен, очень крепкая ходовая, даже для наших дорог, за 3 года поменял рулевые тяги с наконечниками и левый рычаг верхний. И ВСЁ!!! я считаю что для б\у авто это очень весомый показатель. К двиглу вообще вопросов нет, с моим пробегом компресия на уровне заводской и масло не берёт ваще!!!!!! За счёт жёсткой подвески, абсолютно нет кренов в поворотах. На скорости вхожу в поворот, а она как вкопаная, здравый смысл подсказывает что так можно и кувыркнуться, но только не на этой машине, Прима словно прилипла к асфальту, также по трассе очень устойчивая и запаса мощьности с головой хватает (двигатель SR20DE). Но по городу с нашими ямами я считаю что подвеска излишне жёсткая ( это как по мне). Одним из минусов считаю неоцинкованный кузов, есть проблема с порогами, склонны к коррозии, но это если не ставить подкрылки под задние арки. Расход топлива великоват12 л по городу, 8л по трассе.

Истонно японская надёжность, неубиваемая ходовая, отличный двигатель

Жестковатая подвеска, Пороги склонные к коррозии, бывает прожорлива

Порада покупцеві: Рекомендую как начинающим, так и бывалым автолюбителям

Обговорити відгук про Nissan Primera 1995

Nissan Primera

Oleg
Украина, Черкассы
13.03.2012

автомобиль куплен 2 год назад. ходовая очень мягкая. поломок в общем не было по ходовой шаровая, наконечники. двигатель 1.6 инжектор экономичен 8.5 город. в салоне просторно. огромный багажник. на при читати відгук

Алекс
27.02.2008

Привет всем. Хочу и я написать свой отзыв. Являюсь владельцем инжекторной особи 1.6 twin cam в кузове W10 - универсал 1994. При осмотре седаны попадались убитые или за неадекватные деньги, или дизей ( читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2018 Nissan Rogue 13200$ 2018