Відгук Nissan Primera 1994 1.6 механічна

Nissan Primera

Рік, пробіг: 1994, 325.000 км
Компл.: LX
Кузов: універсал, 5 дв.

Привет всем. Хочу и я написать свой отзыв. Являюсь владельцем инжекторной особи 1.6 twin cam в кузове W10 - универсал 1994. При осмотре седаны попадались убитые или за неадекватные деньги, или дизей (тип завел - слушай мол, я послушал и понял - без хорошего дизелиста не обойтись. За неделю таковой не нашелся {не было времени заниматься посиком в раб время суток}, отказался). W10 продавал "толковый" продавец (по крайней мере понравился мне и видно было, что за машиной ухаживал - откуда ему было знать, что на СТО одни бокопоры). В общем сделал там все, что попало под руку (стойки, подушки, опоры, пер тор диски, колодки, подушки двигателя - вышло много - даже не хочется вспоминать = ну фуфло не ставил {например ориг подушки мотора внутри залиты гелем, а турецкие просто резиной - соотв не "тушат" нормально детонацию двигателя}). Теперь езжу и ОЧЕНЬ доволен. Конечно ожидал меньший расход топлива (жрет как на трассе (110-130), так и в городе в районе 10 л.) - но кач-во бензина несомненно оч низкое. Зато как все мягко и нежно, плавно и т.д. Тепло. с люком еще и светло днем. Кузов не убился за 14 лет - нигде не дует. Рядом с седаном смотрится мин на 10 см выше (при том, что только планирую перейти на 15е колеса). Резюме. Хорошая машина, все под рукой, места много. Не супердинамичная, универсал чуть раскачивает (типа как джип), что кстати не мешает маневрировать (пробовал прорываться в пробках резко из ряда-в-ряд = держит уверенно). Неэкономичная (грешу на бензин). Расходники типа фильтров недорогие. Выбирал между примьерой и вектрой (вектра интересовала ТОЛЬКО 2.0 v16 - не попалась). Выбор поддерживаю (пока). Всем удачи.

Большой, теплый, на свои года красивый, за 5 мес эксплуатации - неск ремонтов (причины - естественный износ и бокопоры на СТО {постваили стойки под неправильным утлом [поубивать бы]} - новые стойки "кояба" отходили около 7 тыс.). пока не ржавеет броско. Даже в простой комплектации LX (рег зеркал, фар, люк) не созд ощущение ущербности. Вижу немерянно возм для тюннинга - даже колесные арки немерянного размера (разве что староват). Относительно высоко посажен (хорошо для наших дорог, хотя по Одессе лучше конечно внедорожник).

Неэкономичный {хотя скорее просто оч. фуфловый бензин в Украине продают}. В кузове W10 не выпускался в Европе, запчасти от P10 в общ случае несовместимы, поэтому намного дороже. Задняя полка выполнена ввиде чехла - т.е. нет возможности установить в нее колонки (может это и не минус, а доп мотивация для устройства спец коробов, которые будут играть роль корпуса и звук будет на высоте, но вариант не бюджетный). В варианте универсал вместо тахометра - часы.

Порада покупцеві: Убитый НЕ ПОКУПАТЬ = сильно дорого выйдет. Брать только SLX по возможности.

Обговорити відгук про Nissan Primera 1994

Nissan Primera

валерий
Украина, Житомир
14.01.2009

автомобиль для своего класса не плохой.немного жестковат. двигатель экономный.ходовая не плохая.удобный. читати відгук

19.07.2009

Превосходный автомобиль, надёжный, качественный. Очень не дорогой в обслуживании, достаточно мощный, быстрый и комфортабельный. читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2018 Nissan Rogue 13200$ 2018