Отзыв Nissan Pathfinder 2007 4.0 с автоматом

07.05.2010
Nissan Pathfinder

Год, пробег: 2007, 56.000 км

Купил Ниссана случайно, просто зашел в салон, понравился и взял. Сейчас не жалею ни грамма. За год проехал 55т.км и ни единого плохого слова в адрес машины и производителя не было.Да жестковат, но зато по трассе устойчивый и по бездорожью идет очень даже ничего.На охоту и рыбалку не заменимый товарищ.Друзья прозвали "черная нива".Да и по трассе, за один присест проезжал 1800км без отдыха и ни какой усталости, болей в спине не было. Насчет ржавчины-только читал пару раз что бывает, у мени ни какой.Живет на стоянке, ездит везде где только можно проехать. Выносливый одним словом и как семейный автомобиль замечательный!

Вместимый салон, резвый двигатель, хорошие внедорожные качества

немного прожорлив по стравнению со своими сверсниками в объеме и жестковат

Совет покупателю: Для тех кто любит путишествия и скорость и не считает копейки на бензине-советую

Обсудить отзыв про Nissan Pathfinder 2007

Nissan Pathfinder

Иван
Украина, Симферополь
12.12.2007

Купили Pathfinder в 2007 года. Живем загородом с плохой дорогой. Машина требовалась для поездок только зимой. Вариантов было много, но к сожалению, остановились на Ниссане. А сожаления вот по какому п читать отзыв

ДЕВЧЕНКА
Украина, Львов
11.07.2009

Nissa вже маю 2роки перед тим як його придбати довго роздумувала що купити хотіла BMW X5 але в тій комплектації що я вибрала виходило досить дорого, тому я вирішила купити Pathfinder і хочу вам сказат читать отзыв

Продажа б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2014 Nissan Pathfinder 18900$ 2014