Отзывы о Nissan Pathfinder 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Nissan Pathfinder выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Nissan Pathfinder других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

ДЕВЧЕНКА
ДЕВЧЕНКА
AT
2007, 110км
+8 / -7 Nissan Pathfinder 2007

Nissa вже маю 2роки перед тим як його придбати довго роздумувала що купити хотіла BMW X5 але в тій комплектації що я вибрала виходило досить дорого, тому я вирішила купити Pathfinder і хочу вам сказати що це дуже хороший автомобіль який повністтю відповідає всім вимогам, що стосовно поїздок по бездо читать отзыв

2007, 56.000км
+108 / -0 Nissan Pathfinder 2007

Купил Ниссана случайно, просто зашел в салон, понравился и взял. Сейчас не жалею ни грамма. За год проехал 55т.км и ни единого плохого слова в адрес машины и производителя не было.Да жестковат, но зато по трассе устойчивый и по бездорожью идет очень даже ничего.На охоту и рыбалку не заменимый товари читать отзыв

Иван
Иван
2007, 1.500км
+139 / -1 Nissan Pathfinder 2007

Купили Pathfinder в 2007 года. Живем загородом с плохой дорогой. Машина требовалась для поездок только зимой. Вариантов было много, но к сожалению, остановились на Ниссане. А сожаления вот по какому поводу - а на пятой двери , рядом со значком Ниссан, появилось внушительного вида вздутие краски. Не  читать отзыв