Отзыв Nissan Pathfinder 2007 2.5 с автоматом

Иван

12.12.2007
Nissan Pathfinder

Год, пробег: 2007, 1.500 км

Купили Pathfinder в 2007 года. Живем загородом с плохой дорогой. Машина требовалась для поездок только зимой. Вариантов было много, но к сожалению, остановились на Ниссане. А сожаления вот по какому поводу - а на пятой двери , рядом со значком Ниссан, появилось внушительного вида вздутие краски. Не забывайте, что машине нет и года! Причём эксплуатация бережная, мойка ручная, обязательная полировка, стоит в гараже, но с регулятором влажности в помещении - и вот такой подарок!! А что будет с кузовом лет этак через 5, хотя это наверное слишком долго?!

Совет покупателю: НЕ ПОКУПАЙТЕ NISSAN PATNFINDER! Если у кого-то были подобные проблемы- посоветуйте что делать?

Обсудить отзыв про Nissan Pathfinder 2007

алексей

ничего не будет

Nissan Pathfinder

ДЕВЧЕНКА
Украина, Львов
11.07.2009

Nissa вже маю 2роки перед тим як його придбати довго роздумувала що купити хотіла BMW X5 але в тій комплектації що я вибрала виходило досить дорого, тому я вирішила купити Pathfinder і хочу вам сказат читать отзыв

07.05.2010

Купил Ниссана случайно, просто зашел в салон, понравился и взял. Сейчас не жалею ни грамма. За год проехал 55т.км и ни единого плохого слова в адрес машины и производителя не было.Да жестковат, но зат читать отзыв

Продажа б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2017 Nissan Pathfinder 19200$ 2017